Directorio

¿No estás seguro de a quién preguntar?

Póngase en contacto con UT Permian Basin

Beth Abbate

Supervisor de caja
Cuentas de estudiantes
Teléfono: (432) 552-2709
Ubicación: MB 1220B
$ {_ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Hank Abrams

Jefe del Departamento de Ciencias Sociales, Profesor Asociado, Coordinador del Programa de Maestría en Administración Pública y Liderazgo (MPAL)
Departamento de ciencias sociales
Maestría en Administración Pública y Programa de Liderazgo
Teléfono: (432) 552-2342
Ubicación: MB Room 4100
$ {_ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Perla Abrego

Profesor adjunto
Departamento de Literatura y Lengua
Programa de español
Teléfono: (432) 552-3305
Ubicación: MB Room 4148
$ {_ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Nashat Abualhaija

Profesor adjunto
Facultad de Enfermería
Teléfono: (432) 552-2568
Ubicación: MB Room 3156
$ {_ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215
Teléfono: (432) 552-2112
Ubicación: MB 4218
Teléfono: (432) 552-2706
Ubicación: MB Room 1220

Patricia Acevedo

Oficial de ayuda financiera / Oficial de préstamos
Asistencia Financiera
Teléfono: (432) 552-2627
Ubicación: MB Room 1225

Alejandro Acosta

Jardinero II
Planta física
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW101

Elizabeth Acosta

Visitante principal a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178

Richard Acosta

Director de Marketing y Promoción
Atletismo
Teléfono: (432) 552-3678
Ubicación: DKirk Room 1134

Alissa Adams

Profesor Asistente de Historia del Arte
Programa de arte
Departamento de artes
Teléfono: (432) 552-2289
Ubicación: VAS Room 200C
Teléfono: (432) 552-2605
Ubicación: MB Room 1221
Teléfono: (432) 552-2800
Ubicación: MB Room 4230

Vicki Aguilar

Tesorero
Contabilidad
Teléfono: (432) 552-2706
Ubicación: MB Room 1220 A

Annette Aguilera

Asistente Administrativo II
Salud ambiental y seguridad
Teléfono: (432) 552-2493
Ubicación: MB Room 1103

Martha Albe

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Daniella Aldrete

Asistente Ejecutivo
Asuntos de negocios
Teléfono: (432) 552-2702
Ubicación: MB Room 4220

Donald Allen

Ashbel Smith Profesor
Programa de biologia
Departamento de Biología
Teléfono: (432) 552-2268
Ubicación: Habitación ST 2254

Carpa Allison

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2985
Ubicación: DKirk Room 1108

Amanda Al-Sawai

Especialista en acreditación
Escuela de Negocios
Teléfono: (432) 552-2177
Ubicación: MB Room 2218

Wael Al-Sawai

Profesor
Departamento de Matemáticas y Física
Programa de matematicas
Teléfono: (432) 552-2256
Ubicación: Habitación ST 1232
Teléfono: (432) 552-2803
Ubicación: MB Room 4230

Amoraby Alvarado

Guardia
Police
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1240

Ahmed Alzahabi

Profesor
Programa de ingeniería petrolera
Departamento de Ingeniería Petrolera
Colegio de Ingenieria
Teléfono: (432) 552-3445
Ubicación: EB Room 2.100D

Terrance Anders

Director de Recreación Campus e Intramurals
Recreación del campus
Teléfono: (432) 552-2598
Lugar: Gimnasio

Cynthia Anderson

Profesor asistente
Universidad de educación
Departamento de Consejeria
Teléfono: (432) 552-2129
Ubicación: MB 3241

Sofia andres

Profesor
Departamento de Literatura y Lengua
Programa de inglés
Teléfono: (432) 552-2293
Ubicación: MB Room 3256

Kaila Angello

Asistente Administrativa
Oficina de estudios de posgrado
Teléfono: (432) 552-2530
Ubicación: MB Room 1208

Ron Appling

Director
Recursos Humanos
Teléfono: (432) 552- 2750
Ubicación: MB Room 1224

Sepehr Arbabi

Profesor asociado - Ingeniería química
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Química
Teléfono: (432) 552-3446
Ubicación: EB Room 3.100F

Pedro Arias-Monje

Profesor
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Química
Teléfono: (432) 552 - 3469
Ubicación: EB Room 3.100C

Grayson Armstrong

Jardinero II
Planta física
Teléfono: (432) 552-2766

Harish Aryal

Profesor Asistente de Ingeniería Mecánica - Nuclear Track
Colegio de Ingenieria
Programa de Ingeniería Mecánica
Ubicación: Sala EB 1.100H

Jason Arzola

Profesor
Departamento de Matemáticas y Física
Programa de matematicas
Teléfono: (432) 552-3251
Ubicación: Habitación ST 2110
Teléfono: (432) 552-2677
Ubicación: GYM 200

María Avalos

Profesor Asociado, Director del Departamento de Consejería
Universidad de educación
Maestría en Educación, Programa de Consejería
Teléfono: (432) 552-2153
Ubicación: MB Room 3240

Theppawut Ayudhya

Profesor
Programa de quimica
Departamento de Química
Teléfono: (432) 552-2238
Ubicación: Habitación ST 1242

Rebecca Babcock

William y Ordelle Watts Profesor
Programa de inglés
Departamento de Literatura y Lengua
Teléfono: (432) 552-2304
Ubicación: MB Room 4138

Daniela Baca

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Kevin Badgett

Profesor Asociado, Director del Departamento de Liderazgo Educativo
Universidad de educación
Maestría en Educación, Programa de Liderazgo Educativo
Teléfono: (432) 552-2140
Ubicación: MB Room 3100

Maritza Baeza

Consejero de admisión
Admisiones
Ubicación: MB Room 1221-C1

Megan baeza

Director de Pasantías y Relaciones Laborales
Carreras en EdTec
Teléfono: 432-552-2893

Georgia Bahm

Supervisor de la mesa de ayuda
Servicios de tecnología de la información (ITS)
Teléfono: (432) 552-2412
Ubicación: Habitación ST 2103

Cameron Baker

Office Manager
LASSO HSI
Teléfono: (432) 552-4031
Ubicación: MB Room 4103

Lindsey Balderaz

Profesor asistente de educación especial
Universidad de educación
Maestría en Educación, Programa de Educación Especial
Teléfono: (432) 552-2135
Ubicación: MB Room 3108

Jonathan Barnett

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Teléfono: (432) 552- 2774
Ubicación: Sala FB 048

Katelin Barron

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Teléfono: (432) 552-2205
Ubicación: MB Room 2246

Nyela Basney

Facultad Adjunta en Apreciación Musical
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286

Steven Beach

Decano de negocios
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Teléfono: (432) 552-2173
Ubicación: MB Room 2202

Cate L. Bedard

Profesor, Asesor de Kinesiología
Departamento de Kinesiología
Programa de kinesiología
Teléfono: (432) 552-2520
Ubicación: Kirk Building Room 1323

Omar Beg

Profesor Asistente - Coordinador de Departamento
Asesoramiento académico
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Eléctrica
Teléfono: (432) 552-3460
Ubicación: EB Room 3.100D

Robert Belk

Director de Información de Seguridad
Seguridad de la información
Teléfono: (432) 552-2092
Ubicación: Habitación ST 2108

Amarie Benavidez

Visitante a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178

Pablo Benero

Director asociado de aprendizaje en línea y educación continua
FalconOnline
Teléfono: (432) 552-2875
Ubicación: MB 3239B

Corey J. Benson

Decano de Estudiantes
Decano de Estudiantes
Servicios Estudiantiles
Teléfono: (432) 552-2600
Ubicación: MB Room 4274

Marina Bermea-Galindo

Asistente de entrenador de fútbol femenino
Atletismo
Ubicación: DKirk Room 1110

Donna Beuk

Dean, profesor
Facultad de Ciencias de la Salud y Desempeño Humano
Facultad de Enfermería
Teléfono: (432) 552-2504
Ubicación: Kirk Building 1338

Doug Binnion

Auditor Senior II
De Auditoría Interna
Teléfono: (432) 552-3698
Ubicación: MB Room 4202

George negro

Entrenador asistente de natación y buceo
Atletismo

Trent Negro

Analista junior de seguridad de la información
Seguridad de la información
Teléfono: (432) 552-2091
Ubicación: Habitación ST 2106

Brian Bobier

Coordinadora de educación clínica
Programa de entrenamiento atlético
Departamento de Entrenamiento Atlético
Teléfono: (432) 552-2524
Ubicación: KIRK 1322

Demi Bogan

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215

Matthew Boggs

Profesor Adjunto de Geología
Programa de geologia
Ubicación: MB Room 4166

Erin Bohn

Subdirector atlético de cumplimiento, SWA
Atletismo
Teléfono: (432) 552-3676
Ubicación: DKirk Room 1136
Erin Bohn

Rae Boothe

Jefe de entrenador de baloncesto femenino
Atletismo
Teléfono: (432) 552-3679
Ubicación: DKirk Room 1302
Erin Bohn

Narendra Boppana

Profesor / técnico de laboratorio
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Química
Teléfono: (432) 552-3447
Ubicación: EB Room 3.100J
Erin Bohn

Jessica Bowen

Enfermera Visitante Domiciliaria
Escuela Universitaria de Enfermería
Primeras 5 cuencas pérmicas
Teléfono: (432) 552-2163
Ubicación: MB Room 4241
Erin Bohn

Margaret Boyd

Asistente de registro de registros de estudiantes
Registro
Teléfono: (432) 552-2637
Ubicación: MB Room 1231C
Erin Bohn

Kristen Brame

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Samantha Brenner

Asistente de entrenador de baloncesto femenino
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2981
Ubicación: DKirk Room 1304
Erin Bohn

McKensey Brentham

Director Residente de Residencia Vida
Viviendo para estudiantes
Teléfono: (432) 552-2724
Lugar: Sala PRH 111
Erin Bohn

Puentes Dorothy

Enfermera Visitante Domiciliaria
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
Erin Bohn

Puentes de Ken

Director Asociado del Grupo de Infraestructura Digital
Servicios de tecnología de la información (ITS)
Teléfono: (432) 552-2419
Ubicación: Habitación ST 2137
Erin Bohn

Kyle Briggs

Especialista HRIS
Recursos Humanos
Teléfono: (432) 552-2752
Ubicación: MB Room 1224
Erin Bohn

Ashley Brookshire

Cartero
Viviendo para estudiantes
Teléfono: (432) 552-3746
Ubicación: Falcon House Room 104
Erin Bohn

Iresha marrón

Asistente Administrativo I
FalconOnline
Teléfono: (432) 552-2872
Ubicación: MB Room 3239C
Erin Bohn

Steve Buck

Asistente de entrenador de tenis
Atletismo
Teléfono: (432) 552-4676
Lugar: Sala GIMNASIO 107
Erin Bohn

Regan Buckaloo

Director de Campamentos y Conferencias
Servicios Estudiantiles
Teléfono: (432) 552-2601
Ubicación: MB 4724-A
Erin Bohn

Nancy Bueno

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Sarah Burnett

Especialista Administrativo
Oficina del Presidente
Teléfono: (432) 552-2105
Ubicación: MB Room 4218
Erin Bohn

Quemaduras de Felecia

Director
Contabilidad
Teléfono: (432) 552-2712
Ubicación: MB Room 4180G
Erin Bohn

Trey Burns

Profesor adjunto de trompeta
Departamento de artes
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286

Brandon Burton

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2986
Ubicación: DKirk Room 1114
Erin Bohn

Juanita cabello

Supervisor de cuentas por pagar
Contabilidad
Teléfono: (432) 552-2708
Ubicación: MB Room 4180B
Erin Bohn

Spencer Cain

Profesor Clínico Asistente
Programa de entrenamiento atlético
Departamento de Entrenamiento Atlético
Teléfono: (432) 552-2523
Ubicación: KIRK 1324
Erin Bohn

Scott Campbel

Diseñador instruccional
FalconOnline
Teléfono: (432) 552-2877
Ubicación: MB Room 3239 K
Erin Bohn

Isela Canava

Educador casero
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
Erin Bohn
Teléfono: (432) 552-2890
Ubicación: MB Room 2100

Dora Domínguez-Carey

Especialista en Desarrollo Estudiantil
Decano de Estudiantes
Teléfono: (432) 552-3604
Ubicación: MB Room 1150B

Nicole Carey

Gerente de estrategia de contenido
Comunicación y proyectos especiales
Teléfono: (432) 552-2544
Ubicación: MB Room 4272

Justin Carrigan

Entrenador de fútbol
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2985
Ubicación: DKirk Room 1120

Lizabeth Carrillo

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Departamento de ciencias sociales
Teléfono: (432) 552-2325
Ubicación: MB Room 3245

Miguel Carrillo

Analistas de negocios de TI
Servicios de tecnología de la información (ITS)
Teléfono: (432) 553-3413
Ubicación: Habitación ST 2129
foto de Michael Carrillo

Casey Carson

Director de Compromiso y Desarrollo
Promoción
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2808
Ubicación: MB Room 4230

Scott Carson

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de economia
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Teléfono: (432) 553-2195
Ubicación: MB 3267

Lona Carter

Asistente Administrativo I
Asesoramiento académico
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215
foto de Michael Carrillo

Mary Carter

Adjunto Facultad
Programa de inglés
Teléfono: (432) 552-2280
Ubicación: MB Room 4102

Jennifer Casarez

Educador casero
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
foto de Michael Carrillo

Alejandro Castro

Consejero de Admisión de Transferencia
Admisiones
Teléfono: (432) 522-3671
Ubicación: MB Room 1231
foto de Michael Carrillo

Daniel Castro

Consultor de negocios bilingue
Centro de desarrollo de pequeñas empresas
Teléfono: (432) 552-2459
Ubicación: Sala CEED 1310
foto de Michael Carrillo

Derek Catsam

Profesora Kathlyn Cosper Dunagan Profesora de Humanidades
Departamento de historia
Programa de historia
Teléfono: (432) 552-2311
Ubicación: MB Room 4126
foto de Michael Carrillo

Marcus Celaya

Subdirector
Contabilidad
Teléfono: (432) 552-2716
Ubicación: MB Room 4180H
foto de Michael Carrillo
Teléfono: (432) 552-2731
Ubicación: MB Room 1138

Jonathan Cervantes

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2985
Ubicación: DKirk Room 1108

Michelle Chamblee

Asistente de Asuntos Académicos AVP
Asuntos Académicos
Doble crédito / Early College High School
Teléfono: (432) 552-2113
Ubicación: MB 4218

Jennifer Chavarria

Asistente Administrativo III
Servicios Estudiantiles
Teléfono: (432) 552-2600
Ubicación: MB Room 4274

Miguel Chávez

Bibliotecario
Biblioteca
Teléfono: (432) 552-2370
Ubicación: LLC Room 100

Michael Chavez

Director Ejecutivo de Análisis Estratégico
Asuntos de negocios
Teléfono: (432) 552-2897
Ubicación: MB Room 4246

Arlo Chavira

24/7 Papá Coordinador
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-2166
Ubicación: MB Room 3178B

Wei-Ju Chen

Profesor Asistente, Jefe de Programa de Posgrado
Departamento de Psicología
Teléfono: (432) 552-2346
Ubicación: MB 3124

Sarah Cho

Profesor
Departamento de comunicacion
Teléfono: (432) 552-2320
Ubicación: MB 4140

Marisol Chriesman

Director Ejecutivo de Servicios de Avance, Compromiso de la Fundación y Oficial de Cumplimiento de Dotaciones
Promoción
Teléfono: (432) 552-2806
Ubicación: MB Room 4230

Tonya Clark

Enfermera Visitante Domiciliaria
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
Teléfono: (432) 552-2220
Ubicación: Habitación ST 1226
Teléfono: (432) 552-2170
Ubicación: MB Room 2202
Teléfono: (432) 552-2120
Ubicación: MB Room 3214
Teléfono: (432) 552-3430
Ubicación: EB Room 2.202 Dean Suite

Collier Tiffany

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Teléfono: (432) 552-2349
Ubicación: MB Room 3248
Teléfono: (432) 552-2540
Ubicación: MB Room 4272
Teléfono: (432) 552-3702
Ubicación: MB Room 4240

Clyde Compton

Gerente de Transporte
Servicios Estudiantiles
Teléfono: (432) 552-3745
Ubicación: PRH 115

Melanie Conant

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Danielle Copeland

Asistente Administrativa
Promoción
Teléfono: (432) 552-2807
Ubicación: MB 4230

David Corman

Profesor Adjunto de Voz
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286

Brenda Cortez

Contador III, Subvenciones y Proyectos Patrocinados
Contabilidad
Teléfono: (432) 552-2715
Ubicación: MB Room 4180J

Matthew Cottrell

Subdirector de Residencia Vida
Viviendo para estudiantes
Teléfono: (432) 552-2743
Ubicación: Sala PRH 107B

Kim Coufal

Consejero de Admisión II
Universidad de educación
Teléfono: (432) 552-2159
Ubicación: MB 3215

Melissa Coulter

Gerente de diseño instruccional
FalconOnline
Teléfono: (432) 552-2873
Ubicación: MB Room 3239I

Wayne cuenta

Decano Asociado, Profesor Asociado
Programa de contabilidad
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Teléfono: (432) 552-2180
Ubicación: MB Room 2218

Jeremy Cox

Profesor
Programa de comunicacion
Departamento de comunicacion
Teléfono: (432) 552-2319
Ubicación: MB Room 4132

Phumara Phin-Cox

Director de Admisiones de Posgrado
Oficina de estudios de posgrado
Teléfono: (432) 552-2534
Ubicación: MB Room 1208

Berro de brezo

Coordinador del Programa
Doble crédito / Early College High School
Teléfono: (432) 552-4555
Ubicación: MB Room 4157

Caryn Crutchfield

Entrenador de Woodwind Ensemble
Departamento de artes
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286

Mei-Zhen Cui

Profesor, Codirector del Centro de Investigaciones Biomédicas
Programa de biologia
Departamento de Biología
Teléfono: (432) 552-3266
Ubicación: Habitación ST 2254

Raj Dakshinamurthy

Vicepresidente Asociado de Investigación, Decano de Estudios de Posgrado y Profesor de Química
Programa de quimica
Oficina de estudios de posgrado
Oficina de Investigación y Programas Patrocinados
Teléfono: (432) 552-3532
Ubicación: MB Room 1208B

Larry Daniel

Decano y profesor
Universidad de educación
Teléfono: (432) 552-3120
Ubicación: MB Room 3214A

Abbie Daniels

Director
Servicios de prueba
Teléfono: (432) 552-2631
Ubicación: MB Room 1160A

Ryan Daniels

Asistente de entrenador atlético
Programa de entrenamiento atlético
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2980
Ubicación: DKirk 1002F

Sharon Vasser Darling

Profesor asistente y coordinador del sitio PREP de EE. UU.
Universidad de educación
Teléfono: (432) 552-2144
Ubicación: MB Room 3237

Daniel Darvay

Adjunto Facultad
Programa de inglés
Teléfono: (432) 552-2280
Ubicación: MB Room 4102

Shannon Davidson

Superintendente
Academia STEM
Teléfono: (432) 552-2586
Lugar: Sala STEM 204

Thomas Davis

Arquitecto de Información
Servicios de tecnología de la información (ITS)
Teléfono: (432) 552-3412
Ubicación: Habitación ST 2134

Amin Davoodi

Profesor Asistente de Educación Bilingüe y ESL
Departamento de Alfabetización, Idiomas y Poblaciones Especiales
Teléfono: (432) 552-2133
Ubicación: MB 3110

Susie Day

Administrador de Nómina
Recursos Humanos
Teléfono: (432) 552-2749
Ubicación: MB Room 1224

Rebecca Deanda

Oficial de verificación
Asistencia Financiera
Teléfono: (432) 552-3624
Ubicación: MB Room 1225
Teléfono: (432) 552-2600
Ubicación: MB Room 4274

Tesfaye Degefa

Profesor titular
Programa de quimica
Departamento de Química
Teléfono: (432) 552-2234
Ubicación: Habitación ST 1244

Bryan DeGruchy

Subdirector de información deportiva
Atletismo
Teléfono: (432) 552-3981
Ubicación: DKirk Room 1137

David De la Garza

Consejero de Admisiones
Admisiones
Teléfono: (432) 552-2674

Víctor Delgado

Analista de Negocios Junior
Servicios de tecnología de la información (ITS)
Teléfono: (432) 552-3416
Ubicación: Habitación ST 2133

Alanna Dennison

Catedrático Académico y Profesor Auxiliar
Programa de entrenamiento atlético
Departamento de Entrenamiento Atlético
Teléfono: (432) 552-2510
Ubicación: KIRK 1326
Teléfono: (432) 456-3286
Ubicación: Sala VAS 200A
Teléfono: (432) 552-2273
Ubicación: Habitación ST 1254
Teléfono: (432) 552-3430
Ubicación: EB Room 2.202 Dean Suite
Teléfono: (432) 552-3240
Ubicación: Habitación ST 1246
Teléfono: (423) 552-3286
Ubicación: MB Room 4156
Teléfono: (432) 552-2252
Ubicación: Habitación ST 2116
Teléfono: (432) 552-2153
Ubicación: MB Room 3214
Teléfono: (432) 552-3430
Ubicación: EB Room 2.202 Dean Suite
Teléfono: (432) 552-2243
Lugar: Sala de Geociencias 100
Teléfono: (432) 552-3173 / (432) 552-2187
Ubicación: MB 2264
Teléfono: (432) 552-2313
Ubicación: MB Room 4130
Teléfono: (432) 552-2253
Ubicación: Habitación ST 2102
Teléfono: (432) 552-3430
Ubicación: EB Room 2.202 Dean Suite
Teléfono: (432) 552-2560
Ubicación: MB Room 3132
Teléfono: (432) 552-3430
Ubicación: EB Room 2.202 Dean Suite
Teléfono: (432) 552-2325
Ubicación: MB Room 3245

James Dessena

Oficina de policía III
Police

Romina Dimock

Profesor adjunto de violín
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286
Ubicación: WNPAC

Nin Dingra

Profesor
Programa de quimica
Departamento de Química
Teléfono: (432) 552-2235
Ubicación: Habitación ST 2230

Lynette Dirickson

Asistente de biblioteca II
Biblioteca
Teléfono: (432) 552-2401
Ubicación: LLC Room 100

Gregory Doelling

Supervisor de comunicaciones
Police
Teléfono: (432) 552-3782
Ubicación: MB Room 1200

James Doelling

Oficial de seguridad pública
Police
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200

Victor Domingues

Asistente de entrenador de fútbol masculino
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2678
Ubicación: GAB

Guadalupe Domínguez

Trabajador de mantenimiento III
Planta física
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 0048

Lupe Domínguez

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Teléfono: (432) 552-2774

Chao Dong

Profesor
Programa de quimica
Departamento de Química
Teléfono: (432) 552-2237
Ubicación: Habitación ST 1246

Todd Dooley

Director de atletismo
Atletismo

Jennifer Drinkard

Asistente Administrativo II
Facultad de Ciencias de la Salud y Desempeño Humano
Teléfono: (432) 552-2501
Ubicación: MB Room 1336

Yvonne Drinkard

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de artes
Teléfono: (432) 552-3286
Ubicación: Sala VAS 200A

Conductor de Kaytlin

Especialista en seguridad II
Salud ambiental y seguridad
Teléfono: (432) 552-2492
Ubicación: MB Room 1103A
Teléfono: (432) 552-4556
Ubicación: Sala FB 034

Rachael Duke

Asistente Administrativo II
Vida De Estudiante
Teléfono: (432) 552-2651
Lugar: Sala SAC 210

Denise Dunne

Director de SLRC, Labs and Experimential Learning
Facultad de Enfermería
Teléfono: (432) 552-2577
Ubicación: Kirk 1328

Alexa Dunson

Communications Manager
Comunicación y proyectos especiales
Teléfono: (432) 552-2541
Ubicación: MB Room 4272

Marlyn ansiosa

Asistente Administrativo II
Registro
Teléfono: (432) 552-2640
Ubicación: MB Room 1231

Catherine Eaton

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Lyndsey Eiben

Profesor adjunto de flauta
Programa de música
Departamento de artes
Teléfono: (432) 552-3286

James Eldridge

Profesor
Departamento de Kinesiología
Programa de kinesiología
Teléfono: (432) 552-2511
Ubicación: Edificio ST Room 1260

L. Gayle Ellis

Profesor
Departamento de trabajo social
Programa de trabajo social
Teléfono: (432) 552-2518
Ubicación: MB Room 3136

Craig Emmert

Profesor adjunto
Programa de ciencias políticas
Departamento de ciencias sociales
Teléfono: (432) 552-2344
Ubicación: MB Room 3232
Teléfono: (432) 552-2490
Ubicación: MB Room 1103

Laura Epler

Adjunto Facultad
Programa de inglés
Teléfono: (432) 552-2280
Ubicación: MB Room 4102

Elida Escarcega

Consejero de Admisiones
Admisiones
Ubicación: MB Room 1221-C2

Rosalinda Escarcega

Instructor
Guardería
Teléfono: (432) 552-2737
Lugar: Centro de Cuidado Infantil

Jose Escobedo

Vicepresidente asociado de gestión de instalaciones
Asuntos de negocios
Teléfono: (432) 552-3769
Ubicación: MB 4252

Tomás Espinosa

Profesor asistente de ESL / Educación Bilingüe
Universidad de educación
Teléfono: (432) 552-2142
Ubicación: MB Room 3224

Karina Espinoza

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215F

Vanesa R. Espinoza

Asistente Administrativo II
Recursos Humanos
Teléfono: (432) 552-2747
Ubicación: MB Room 1224

Frank Eychaner

Profesor Asociado, Asesor para Vocal Music Majors y todos los Freshmen Music Majors
Departamento de artes
Programa de música
Teléfono: (432) 552-4295
Ubicación: Sala 192 de WNPAC

Emily Banda

Coordinador
Vida De Estudiante
Teléfono: (432) 552-2654
Ubicación: Sala SAC 212A
Teléfono: (432) 552-2870
Ubicación: MB Room 3239

William Fannin

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Teléfono: (432) 552-2202
Ubicación: MB Room 2256

Tim Feerst

Profesor adjunto de percusión
Departamento de artes
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286

Paul Feit

Profesor, Cátedra
Programa de matematicas
Teléfono: (432) 552-2253
Ubicación: Habitación ST 2112

Jasper cayó

Gestor de entradas
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2685
Ubicación: MB Room 1224L

Ted Fergeson

Jardinero III
Planta física
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101

Raymond Feril

Oficial de Policía
Police
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1240

Jhabryll Fernández

Coordinador del programa Programa de becas GTF
Doble crédito / Early College High School
Teléfono: (432) 552-2557
Ubicación: MB Room 4158

Marlon Fick

Profesor Asociado y Presidente
Departamento de Literatura y Lengua
Programa de inglés
Teléfono: (432) 552-2303
Ubicación: MB Room 4244

Iris Fierro

Director
Centro de éxito
Éxito de pregrado
Teléfono: (432) 552-3352
Ubicación: MB Room 2120A

Cristina Figueroa

Consejero
Asesoramiento y Servicios Psicológicos
Teléfono: (432) 552-2365
Ubicación: Sala FB 054
Teléfono: (432) 552-2620
Ubicación: MB Room 1225
Teléfono: (432) 552-2830
Ubicación: MB Room 1150A

John Fisher

Profesor Asistente, Coordinador del Programa de Administración de Justicia Criminal (CJAD)
Programa de criminología
Departamento de ciencias sociales
Teléfono: (432) 552-2355
Ubicación: MB Room 3244

Forrest Flocker

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Programa de Ingeniería Mecánica
Teléfono: (432) 552-3449
Ubicación: EB Room 1.100D

Connie Flores

Visitante a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178

Guilliana Flores

Trabajador estudiante
Oficina de estudios de posgrado
Teléfono: (432) 552-2530
Ubicación: MB 1208

Nancy Flores

Asistente Administrativo II Distrito
Academia STEM
Teléfono: (432) 552-2586
Lugar: Sala STEM 203

Brian Flowers

Profesor
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Química

Coby Foust

Oficial
Police
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1240

Abraham Franco

Oficial de medios digitales
Comunicación y proyectos especiales
Teléfono: (432) 552-2550
Ubicación: MB Room 4203

Travis Fraser

Sargento de patrulla
Police
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1246

Ken Frasier

Director de Servicios Públicos y Gestión de Energía
Planta física
Teléfono: (432) 552-3771
Ubicación: GYM 110

Michael Frawley

Profesor Asociado de Historia y Decano de Éxito Estudiantil
Departamento de historia
Programa de historia
Éxito de pregrado
Teléfono: (432) 552-3353
Ubicación: MB Room 2140

Jordan Freeman

Profesor adjunto de saxofón
Departamento de artes
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286

Casey Fry

Especialista en Adquisiciones de Bibliotecas II
Biblioteca
Teléfono: (432) 552-2375
Ubicación: LLC Room 220

Herman Fuentes

Trabajador de mantenimiento III
Planta física
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048

Blair Fuentez

Asistente Ejecutivo
Servicios de tecnología de la información (ITS)
Teléfono: (432) 552-2413
Ubicación: ST 2102

Jacob Fuentez

Soporte informático
Servicios de tecnología de la información (ITS)
Teléfono: (432) 552-3415
Ubicación: Habitación ST 2133

Lili Gai

Director del Departamento de Gestión, Marketing y Tecnología Industrial, Profesor Asociado
Escuela de Negocios
Departamento de Marketing Gerencial
Teléfono: (432) 552-2206
Ubicación: MB Room 2254

Dino Galindo

Supervisor de servicios de construcción
Planta física
Teléfono: (432) 552-2761
Ubicación: Sala FB 048

Monica Galindo

Contador I, Subvenciones y Proyectos Patrocinados
Contabilidad
Teléfono: (432) 552-3715
Ubicación: MB Room 4180K

Richard Gantenbein

Supervisor de mantenimiento de edificios
Planta física
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048

Terry Gantenbein

Coordinador de Almacén
Planta física
Teléfono: (432) 552-2768
Ubicación: WH Room 101A

Elizabeth Gaona

Visitante a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178

Alexandra Garcia

Educador en el hogar del programa HIPPY
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Primeras 5 cuencas pérmicas
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB 3178

Annabel Garza

Especialista en Centro de Pruebas
Servicios de prueba
Teléfono: (432) 552-2632
Ubicación: MB Room 1160

Isabel Garza

Comprador II
Adquisitivo
Teléfono: (432) 552-2791
Ubicación: MB Room 4270

Juan Garza

Profesor
Departamento de Matemáticas y Física
Programa de matematicas
Teléfono: (432) 552-2254
Ubicación: Habitación ST 2244

Felipe Garza

Jardinero II
Planta física
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101

Tricia Garza

Asistente ejecutivo del preboste
Asuntos Académicos
Teléfono: (432) 552-2112
Ubicación: MB Room 4218

Elsa Gavaldon

Asistente Administrativo II
Universidad de educación
Teléfono: (432) 552-2122
Ubicación: MB Room 3214

Victor Gill

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Teléfono: (432) 552-3980
Ubicación: DKirk Room 1124

Debbie Gillen

Especialista HRIS
Recursos Humanos
Teléfono: (432) 552-2755
Ubicación: MB Room 1224

Jon Gilliam

Asistente de entrenador de baloncesto masculino
Atletismo
Ubicación: DKirk Room 1310

Nicole Glenn

Especialista de datos
Admisiones
Teléfono: (432) 552-2617
Ubicación: MB 1221 E-2

Lindsey Goldberg

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Jean Gómez

Director de Actividades Orquestales, Profesor Ayudante de Música
Departamento de artes
Programa de música
Teléfono: (432) 552-4289
Ubicación: Sala Wagner Noel 185

Vickie Gómez

Coordinador de retención
Oficina de retención
Éxito de pregrado
Teléfono: (432) 552-4662
Ubicación: MB Room 2114B

Ashley Gonzales

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Minerva gonzales

Decano Asociado, Profesor Asociado
Facultad de Ciencias de la Salud y Desempeño Humano
Facultad de Enfermería
Teléfono: (432) 552-2506
Ubicación: Kirk Building 1332

Sharon Gonzales

Consejero académico II
Universidad de educación
Teléfono: (432) 552-3124
Ubicación: MB Room 3215-F

Margaret González

Coordinador del Centro de Recursos de Simulación y Aprendizaje
Facultad de Enfermería
Teléfono: (432) 552- 2574
Ubicación: MB 3140

Oscar González

Especialista en tecnología de admisiones
Admisiones
Ubicación: MB 1109-C

Vanessa Gonzalez

Enfermera-Supervisora ​​de Alianzas Familiares
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-4007
Ubicación: MB Room 3178D

Alper Gormus

Presidente - Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía, Coordinador de Programas de Finanzas y Energía
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Programa de finanzas
Teléfono: (432) 552-2186
Ubicación: MB Room 2216

David Gosbee

Director Asociado de Tecnología de Admisiones
Admisiones
Teléfono: (432) 552-3670
Ubicación: MB 1109-C

Héctor Govea

Director Interino
Investigación institucional, planificación y efectividad
Teléfono: (432) 552-2896
Ubicación: MB Room 4180B
Teléfono: (432) 552-2530
Ubicación: MB Room 1208

Mande Gragg

Profesor adjunto de clarinete
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286

Lail Grant

Director de Seguridad y Salud Ambiental
Salud ambiental y seguridad
Teléfono: (432) 552-2491
Ubicación: MB Room 1103

Miles Gray

Especialista en Residuos Peligrosos
Laboratorios - Química
Teléfono: (432) 552-2277
Ubicación: Habitación ST 1204A

Anansa verde

Adjunto Facultad
Departamento de Matemáticas y Física
Ubicación: Habitación ST 2112

Madeline verde

Consejero de Admisiones
Admisiones
Teléfono: (432) 552-3670
Ubicación: MB Room 1221B

Elizabeth Gregg

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Kathryn Griffin

Especialista en datos de admisiones
Admisiones
Teléfono: (432) 552-2612
Ubicación: MB Room 1221

Katie Groneman

Adjunto Facultad
Programa de inglés
Departamento de Literatura y Lengua
Teléfono: (432) 552-2280
Ubicación: MB Room 4102

Antonio Guerrero

Oficial de seguridad pública
Police
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200

Jazmín gutiérrez

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Paula Gutiérrez

Profesor
Departamento de Biología
Teléfono: (432) 552-2266
Ubicación: Edificio ST Room 2234

Gregory Guyatt

Jardinero II
Planta física
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101

Sohan Gyawali

Profesor
Departamento de Ciencias de la Computación
Teléfono: (432) 552-2262
Ubicación: Habitación ST 2264

Charles Haase

Asistente Administrativo I
Colegio de Ingenieria
Teléfono: (432) -552-3430
Ubicación: 2.202 Dean Suite

Joanna Hadjicostandi

Profesor Asociado, Coordinador del Programa de Sociología
Departamento de ciencias sociales
Programa de sociología
Teléfono: (432) 552-2362
Ubicación: MB Room 3206

Paul Haensly

Profesor adjunto
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Programa de finanzas
Teléfono: (432) 552-2198
Ubicación: MB Room 2252

Brian Hagler

Profesor adjunto
Departamento de Matemáticas y Física
Programa de matematicas
Teléfono: (432) 552-2255
Ubicación: Sala SCTC 1234

Tom Hain

Jefe de policía
Police
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1200

Kathleen Halford

Gerente de Cuentas Comerciales
Academia STEM
Teléfono: (432) 552-2592
Lugar: Sala STEM 206

Salón Kristi

Cajero 1
Contabilidad
Teléfono: (432) 552-2706
Ubicación: MB Room 1220

Michael Hall

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Erin Hamilton

Auditor III
De Auditoría Interna
Teléfono: (432) 552-2393
Ubicación: MB 4203

Robert Hammerman

teniente
Police
Teléfono: (432) 552-3788
Ubicación: MB Room 1200

Gregg Hammon

Profesor, Coordinador del Programa de Justicia Criminal en línea (CCJO)
Programa de criminología
Departamento de ciencias sociales
Teléfono: (432) 552-2356
Ubicación: MB Room 3246

Jay Haney

Director
Planta física
Teléfono: (432) 552-2763
Ubicación: Sala FB 048

Feng Hao

Investigador científico senior
Departamento de Biología
Ubicación: Habitación ST 2216

Rachel Martin Harlow

Profesor Asociado de Comunicación
Programa de comunicacion
Teléfono: (432) 552-3319
Ubicación: MB Room 4146

William Harlow

Profesor, Catedrático del Departamento de Comunicación
Programa de comunicacion
Teléfono: (432) 552-2323
Ubicación: MB Room 4156

Michele Harmon

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Teléfono: (432) 552-2188
Ubicación: MB Room 2240

Abdallah Harouaka

Profesor
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Petrolera
Teléfono: (432) 552-3450
Ubicación: Sala EB 2.100H

Katharine Harrell

Profesor Titular de Derecho Comercial
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Teléfono: (432) 552-2189
Ubicación: MB 2216

George Harris

Oficial de seguridad pública
Police
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200

Nanci Harris

Administrador de sistemas de biblioteca
Biblioteca
Teléfono: (432) 552-2410
Ubicación: LLC Room 238

Alexandria Hart-Adcock

Sargento
Police
Teléfono: (432) 552-3781
Ubicación: MB Room 1240

Nancy Hart

Profesor de arte
Programa de arte
Departamento de artes
Teléfono: (432) 552-3289
Ubicación: VA Room 209

Loretta Hartsell

Bibliotecario de catalogación y gestión de publicaciones seriadas
Biblioteca
Teléfono: (432) 552-2388
Ubicación: LLC Room 220

Molla Hasan

Profesor
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Teléfono: (432) 552 - 3451
Ubicación: EB Room 1.100G

Kaden Hayes

Consejero Graduado de Inscripción
Oficina de estudios de posgrado
Teléfono: (432) 552-3531
Ubicación: MB Room 1208

Hassan Hejase

Profesor visitante
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Eléctrica
Teléfono: 432-552-3471
Ubicación: 3.100 B

David Hembry

Profesor
Programa de biologia
Departamento de Biología
Ubicación: ST 2230

Douglas Henderson

Profesor
Programa de biologia
Departamento de Biología
Teléfono: (432) 552-2270
Ubicación: Habitación ST 2232

Miles A. Henderson

Profesor Asistente de Sedimentología
Departamento de Geociencias
Teléfono: (432) 552-2245
Lugar: Sala de Geociencias 108

Joonghyeok Heo

Profesor Asistente, Coordinador de Reclutamiento y Alcance
Departamento de Geociencias
Programa de geologia
Teléfono: (432) 552-2247
Lugar: Sala de Geociencias 104

Anthia Heredia

Dispatcher
Police
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1240

Cynthia Hernández

Gerente de Beneficios
Recursos Humanos
Teléfono: (432) 552-2753
Ubicación: MB Room 1224

Ethel Arzu

Profesor
Departamento de Liderazgo Educativo
Universidad de educación
Teléfono: (432) 552-2130
Ubicación: MB 3237

Griselda Hernández

Educador principal de padres
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Primeras 5 cuencas pérmicas
Facultad de Ciencias de la Salud y Desempeño Humano
Teléfono: (432) 552-4004
Ubicación: MB 3178 C

JoAnna Hernández

Director de laboratorio
Laboratorios - Biología
Teléfono: (432) 552-2278
Ubicación: Habitación ST 2201A

Christopher Hiatt

Profesor adjunto
Departamento de Matemáticas y Física
Programa de matematicas
Teléfono: (432) 552-2259
Ubicación: Habitación ST 2250

Imane Hijal-Moghrabi

Profesor
Departamento de ciencias sociales
Maestría en Administración Pública y Programa de Liderazgo
Teléfono: (432) 552-3340
Ubicación: MB Room 3234

Philip Hill

Profesor adjunto de fagot
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286

Thomas Hohstadt

Profesor titular
Departamento de artes
Programa de música
Teléfono: (432) 552-4294

AJ Holanda

Asistente de entrenador de baloncesto masculino
Atletismo
Ubicación: DKirk Room 1308

Narita Holmes

Profesor
Programa de contabilidad
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Teléfono: (432) 552-3392
Ubicación: MB Room 4240A

Tatum Hubbard

Jefe de Gabinete / Director Ejecutivo de Comunicación
Oficina del Presidente
Teléfono: (432) 552-3102
Ubicación: MB Room 4218

Mayra Huffty

Evaluador de transcripciones
Admisiones
Teléfono: (432) 552-2616
Ubicación: MB Room 1231E

Jamie Hughes

Catedrático del Departamento de Psicología
Departamento de Psicología
Teléfono: 432-552-3345
Ubicación: MB Room 3126
Teléfono: (432) 552-2747
Ubicación: MB Room 1224

Wes Hunt

Asistente de entrenador de béisbol
Atletismo
Ubicación: GAB

Roy Hurst

Profesor / Decano Asociado
Universidad de educación
Maestría en Educación, Programa de Educación Profesional
Programa de Certificación de Maestros Post-Bachillerato
Programa de Certificación de Maestros
Teléfono: (432) 552-2132
Ubicación: MB Room 3208

Amy Huzjak

Profesor adjunto de violonchelo
Departamento de artes
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286

Sun Yong Hwang

Profesor Adjunto de Piano
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286
Ubicación: WNPAC Anexo 112

Essam Ibrahim

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Programa de Ingeniería Mecánica
Teléfono: (432) 552-3452
Ubicación: EB Room 1.100F

Lina Illan

Especialista de datos
Admisiones
Teléfono: (432) 552-2609
Ubicación: MB Room 1221
Teléfono: (432) 552-4357
Ubicación: Habitación ST 2100
Teléfono: (432) 552-4357
Ubicación: Habitación ST 2103
Teléfono: (432) 552-2698
Ubicación: MB 4202

Christopher Isham

Asistente Administrativo II
Escuela de Negocios
Teléfono: (432) 552-2171
Ubicación: MB Room 2202

Stephanie Isham

Bibliotecario de referencia e instrucción
Biblioteca
Teléfono: (432) 552-2372
Ubicación: LLC Room 114

Sarah Jackson

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Programa de música
Teléfono: (432) 552-4294
Ubicación: ST 1226 | WNPAC 114

Ahmed Jalal

Profesor asistente visitante
Departamento de Ingeniería Eléctrica
Colegio de Ingenieria
Teléfono: (432) 552-3470
Ubicación: 3100A

Mohsin M. Jamali

Profesor
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Eléctrica
Teléfono: (432) 552-3453
Ubicación: EB Room 3.100G

Terra James

Profesor
Programa de comunicacion
Teléfono: (432) 552-3286

Tyrisha Jarrell

Visitante casero de HIPPY
Primeras 5 cuencas pérmicas
Teléfono: (432) 552-2164
Ubicación: MB Room 3271
Teléfono: (432) 552-2850
Ubicación: 4919 E University Blvd, Odessa, TX 79762

Pamela Jenkins

Comprador I
Adquisitivo
Teléfono: (432) 552-2793
Ubicación: MB Room 4270

John Jiménez

Oficial de ayuda financiera (SAP)
Asistencia Financiera
Teléfono: (432) 552-2624
Ubicación: MB Room 1225

Joshua Jirgal

Entrenador de fuerza y ​​acondicionamiento de cabeza
Atletismo
Ubicación: DKirk Room 100D

Elizabeth Johnson

Secretario administrativo senior
Police
Teléfono: (432) 552-2784
Ubicación: MB Room 1240

Paul Johnson

Profesor / técnico de laboratorio
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Petrolera
Programa de ingeniería petrolera
Teléfono: (432) 552-3462
Ubicación: EB Room 2.100C

Rachel Johnson

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería

Yolanda Johnson

Asistente Administrativo I
Biblioteca
Teléfono: (432) 552-2409
Ubicación: LLC Room 132

Karen Jones

Asistente Administrativo II
Admisiones
Teléfono: (432) 552-2610
Ubicación: MB Room 1221B

Katrieva Jones Munroe

Director de aprendizaje en línea
FalconOnline
Teléfono: (432) 552-2879
Ubicación: MB 3239 D

Dian Jordan-Werhane

Profesor Titular - Sociología
Departamento de ciencias sociales
Programa de sociología

Jana Juárez

Informes, Contador IV
Contabilidad
Teléfono: (432) 552-2717
Ubicación: MB Room 4180A

Sophia Kaane

Director de servicios bibliotecarios
Biblioteca
Teléfono: (432) 552-2373
Ubicación: LLC Room 136

Ehsanul Kabir

Profesor titular
Departamento de Ingeniería Petrolera
Teléfono: (432) 552-364
Ubicación: ENG 2.100 F

Klift Kahler

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048

Ahmed Kamel

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Petrolera
Programa de ingeniería petrolera
Teléfono: (432) 552-3454
Ubicación: EB Room 2.100G

Debra Karhson

Profesor
Departamento de Psicología
Teléfono: (432) 552-2348
Ubicación: MB 3114

Dan Keast

Coordinador de Área, Asesor de String Music Majors
Departamento de artes
Programa de música
Teléfono: (432) 552-4292
Ubicación: Sala 191 de WNPAC

Michelle Keast

Profesor Adjunto de Educación Musical
Departamento de artes
Programa de música
Teléfono: (432) 552-3286

Lara Kessler

Coordinador de presupuesto
Asuntos de negocios
Teléfono: (432) 552-2700
Ubicación: MB Room 4220

Richard Kiekbusch

Profesor Asociado, Coordinador del Programa de Criminología
Programa de criminología
Departamento de ciencias sociales
Teléfono: (432) 552-2357
Ubicación: MB Room 3242

Amy Kim

Profesor / Director de Galería
Departamento de artes
Teléfono: (432) 552-2285
Ubicación: Sala VAS 200B

Mario Kiran

Profesor Asociado de Arte / Cátedra, Departamento de Artes
Programa de arte
Departamento de artes
Teléfono: (432) 552-2291
Ubicación: VA Room 200D

Kay Kolb

Adjunto Facultad
Programa de inglés
Departamento de Literatura y Lengua

Anveeksh Koneru

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Programa de Ingeniería Mecánica
Teléfono: (432) 552-3455
Ubicación: EB Room 1.100B

Gae Kovalick

Profesor adjunto
Programa de biologia
Departamento de Biología
Teléfono: (432) 552-2265
Ubicación: Habitación ST 2266

Elías Ladrón de Guevara

Jardinero II
Planta física
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101

Jovanna Lambert

Enfermera Visitante Domiciliaria
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB 3178

Shelly Landreth

Profesor asistente de alfabetización
Universidad de educación
Departamento de Alfabetización, Idiomas y Poblaciones Especiales
Teléfono: (432) 552-2143
Ubicación: MB Room 3112

Mallory Langford

Especialista en comunicación y eventos
Comunicación y proyectos especiales
Teléfono: (432) 552-2542
Ubicación: MB Room 4272

Scott Lapinski

Director
Asistencia Financiera
Teléfono: (432) 552-2623
Ubicación: MB Room 1225B

Elizabeth Larizza

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215

Delma Lay

Asistente Ejecutivo del Presidente
Oficina del Presidente
Teléfono: (432) 552-2102

Tom Lechtenberg

Entrenador principal de atletismo
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2679
Ubicación: DKirk Room 1002E

Haesun Lee

Profesor
Departamento de Ciencias de la Computación
Programa de informatica
Teléfono: (432) 552-2251
Ubicación: Habitación ST 2118

Ilhyun Lee

Profesor
Programa de informatica
Departamento de Ciencias de la Computación
Teléfono: (432) 552-2252
Ubicación: Habitación ST 2116

Kimberly Leftwich

Facultad clinica
Facultad de Enfermería

Paul Leverington

Oficial de Título IX y Oficial de ADA para Estudiantes
Cumplimiento y capacitación
Teléfono: (432) 552-4696
Ubicación: MB Room 4243

Rhonda Lewallen

Marketing y selección de personal
Facultad de Ciencias de la Salud y Desempeño Humano
Teléfono: (432) 552-2505
Ubicación: Kirk 1333

Melissa Lewis

Asistente Administrativo I
Facultad de Ciencias de la Salud y Desempeño Humano
Teléfono: (432) 552-2508
Ubicación: Kirk 1314