Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Habitación ST 1246
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Viernes 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Departamento de Química
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Departamento de Química Personal del Departamento

Theppawut Ayudhya

Profesor
Programa de quimica
Departamento de Química
Correo Electrónico: ayudhya_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2238
Ubicación: Habitación ST 1242
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Tesfaye Degefa

Profesor titular
Programa de quimica
Departamento de Química
Correo Electrónico: degefa_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2234
Ubicación: Habitación ST 1244
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Nin Dingra

Profesor
Programa de quimica
Departamento de Química
Correo Electrónico: dingra_n@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2235
Ubicación: Habitación ST 2230
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Chao Dong

Profesor
Programa de quimica
Departamento de Química
Correo Electrónico: dong_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2237
Ubicación: Habitación ST 1246
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Milka Montes

Profesor Asociado, Jefe de Departamento
Programa de quimica
Departamento de Química
Correo Electrónico: montes_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2233
Ubicación: Habitación ST 1252
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jessica Raymond

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Biología
Departamento de Química
Departamento de Geociencias
Departamento de Matemáticas y Física
Correo Electrónico: raymond_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2230
Ubicación: Habitación ST 1254
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 07 / 13 / 2020