Teléfono
Oficina
Sala MB 1240
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Policía Universitaria
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

  • Para todas las emergencias, marque 911
  • Para servicio TDD: 800-735-2989

Personal del departamento de policía

Amoraby Alvarado

Guardia
Police
Correo electrónico: alvarado_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1240

James Dessena

Oficina de policía III
Police
Correo electrónico: dessena_j@utpb.edu

Gregory Doelling

Supervisor de comunicaciones
Police
Correo electrónico: doelling_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3782
Ubicación: MB Room 1200
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

James Doelling

Oficial de seguridad pública
Police
Correo electrónico: doelling_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200

Raymond Feril

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: feril_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1240

Coby Foust

Oficial
Police
Correo electrónico: foust_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1240
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Travis Fraser

Sargento de patrulla
Police
Correo electrónico: fraser_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1246
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Antonio Guerrero

Oficial de seguridad pública
Police
Correo electrónico: guerrero_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200

Tom Hain

Jefe de policía
Police
Correo electrónico: hain_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1200
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Robert Hammerman

teniente
Police
Correo electrónico: hammerman_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3788
Ubicación: MB Room 1200
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

George Harris

Oficial de seguridad pública
Police
Correo electrónico: harris_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200

Alexandria Hart-Adcock

Sargento
Police
Correo electrónico: hart_al@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3781
Ubicación: MB Room 1240
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Anthia Heredia

Dispatcher
Police
Correo electrónico: heredia_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1240
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Elizabeth Johnson

Secretario administrativo senior
Police
Correo electrónico: johnson_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2784
Ubicación: MB Room 1240
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Cristal Montoya

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: montoya_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1200
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Richard Raymond

Oficina de policía I
Police
Correo electrónico: raymond_r@utpb.edu

Linda Scott

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: scott_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1200
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Donald Shuck

Manejo de Emergencias
Police
Correo electrónico: shuck_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4783
Ubicación: MB Room 1240
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Bradley Standerfer

Teniente de policía
Police
Correo electrónico: standerfer_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1200
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Alex Weaver

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: weaver_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200
Última actualización: 11 / 25 / 2019