Teléfono
Oficina
Sala MB 1240
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Policía Universitaria
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

  • Para todas las emergencias, marque 911
  • Para servicio TDD: 800-735-2989

Personal del departamento de policía

amoraby alvarado

Guardia
Police
Correo electrónico: alvarado_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1240

Jo Ann Álvarez

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: alvarez_a@utpb.edu

joel contreras

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: contreras_j

zachary dennis

Oficial de policía / FTO
Police
Correo electrónico: dennis_z@uptb.edu

james dessena

Oficina de policía III
Police
Correo electrónico: dessena_j@utpb.edu

Gregorio Doelling

Supervisor de comunicaciones
Police
Correo electrónico: doelling_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3782
Ubicación: MB Room 1200
Gregorio Doelling

james doelling

Oficial de seguridad pública
Police
Correo electrónico: doelling_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200

Raymond Feril

Sargento/FTO
Police
Correo electrónico: feril_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1240
Raymond Feril

Coby Foust

Sargento/FTO
Police
Correo electrónico: foust_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1240
Coby Foust

Travis Fraser

Sargento
Police
Correo electrónico: fraser_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1246
Travis Fraser

antonio guerrero

Oficial de seguridad pública
Police
Correo electrónico: guerrero_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200

tom hain

Jefe de policía
Police
Correo electrónico: hain_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1200
tom hain

Roberto Hammerman

teniente
Police
Correo electrónico: hammerman_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3788
Ubicación: MB Room 1200
Roberto Hammerman

George Harris

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: harris_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200

Alejandría Hart-Adcock

Sargento
Police
Correo electrónico: hart_al@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3781
Ubicación: MB Room 1240
Alejandría Hart-Adcock

Caylee Helton

Cadete de Comunicaciones/Policía
Police
Correo electrónico: helton_c@utpb.edu

Anthia Heredia

Communications Manager
Police
Correo electrónico: heredia_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1240
Anthia Heredia

Elizabeth Johnson

Asistente administrativo
Police
Correo electrónico: johnson_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2784
Ubicación: MB Room 1240
Elizabeth Johnson

Cristal Montoya

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: montoya_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1200
Cristal Montoya

Mateo Muehlbrad

Subjefe
Police
Correo electrónico: muehlbrad_m@utpb.edu

Richard Raymond

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: raymond_r@utpb.edu

kailey rios

Dispatcher
Police
Correo electrónico: rios_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB 1240
kailey rios

Linda Scott

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: scott_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1200
Linda Scott

Donald Shuck

Manejo de Emergencias/Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: shuck_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4783
Ubicación: MB Room 1240
Donald Shuck

lucas smith

Sargento/FTS
Police
Correo electrónico: smith_l@uptb.edu

bradley standerfer

Teniente de policía
Police
Correo electrónico: standerfer_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2780
Ubicación: MB Room 1200
bradley standerfer

Tommie Streger

Office Manager
Police
Correo electrónico: streger_t@utpb.edu

viviana vasquez

Sargento/FTO
Police
Correo electrónico: vasquez_v@utpb.edu

alex tejedor

Oficial de Policía
Police
Correo electrónico: weaver_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2786
Ubicación: MB Room 1200
Última actualización: 11 / 25 / 2019