Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 3245
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Departamento de Psicología
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de Psicología Personal del Departamento

Wei-Ju Chen

Profesor
Departamento de Psicología
Correo Electrónico: chen_w@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2346
Ubicación: MB 3124
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Collier Tiffany

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo Electrónico: collier_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2349
Ubicación: MB Room 3248
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Stephanie Fife

Adjunto Facultad
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo Electrónico: fife_s@utpb.edu
Ubicación: Online
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jamie Hughes

Cátedra del Departamento de Psicología, Profesor Asociado
Departamento de Psicología
Correo Electrónico: hughes_j@utpb.edu
Teléfono: 432-552-3345
Ubicación: MB Room 3126
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Eunice McMichael

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Departamento de ciencias sociales
Correo Electrónico: mcmichael_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2325
Ubicación: MB Room 3245
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Lauren Neal

Profesor
Programa de psicologia
Departamento de Psicología
Correo Electrónico: neal_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2347
Ubicación: MB Room 3114
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

James Olson

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo Electrónico: olson_j@utpb.edu
Teléfono: 432-552-2345
Ubicación: MB3200
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Suzanne Rathbun

Profesor
Asesoramiento y Servicios Psicológicos
Programa de psicologia
Departamento de Psicología
Correo Electrónico: rathbun_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2352
Ubicación: MB Room 3116
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Diana más joven

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo Electrónico: young_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2351
Ubicación: MB Room 3120
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 02 / 11 / 2020