Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 3245
Horarios

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Departamento de Psicología 
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de Psicología Personal del Departamento

Lizabeth Carrillo

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Departamento de ciencias sociales
Correo electrónico: carrillo_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2325
Ubicación: MB Room 3245

Wei-Ju Chen

Profesor Asistente, Jefe de Programa de Posgrado
Departamento de Psicología
Correo electrónico: chen_w@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2346
Ubicación: MB 3124
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Collier Tiffany

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: collier_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2349
Ubicación: MB Room 3248
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Erika Epps

Profesor asistente visitante
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: epps_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3346
Ubicación: MB Room 3118

Jamie Hughes

Catedrático del Departamento de Psicología
Departamento de Psicología
Correo electrónico: hughes_j@utpb.edu
Teléfono: 432-552-3345
Ubicación: MB Room 3126
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Eunice McMichael

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Departamento de ciencias sociales
Correo electrónico: mcmichael_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2325
Ubicación: MB Room 3245
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Candace Mouton

Especialista en Retención y Reclutamiento
Departamento de Psicología
Correo electrónico: mouton_c@utpb.edu
Teléfono: (432) -552-2333
Ubicación: MB Room 3265
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Lauren Neal

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: neal_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2347
Ubicación: MB Room 3114
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

James Olson

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: olson_j@utpb.edu
Teléfono: 432-552-2345
Ubicación: MB3200
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Carol L Piper

Profesor de psicología
Departamento de Psicología
Correo electrónico: piper_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2337
Ubicación: MB Room 3120

Suzanne Rathbun

Profesor
Asesoramiento y Servicios Psicológicos
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: rathbun_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2352
Ubicación: MB Room 3116
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Justin Vollet

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: vollet_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2354
Ubicación: MB Room 3122
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Diana más joven

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: young_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2351
Ubicación: MB Room 3120
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 02 / 11 / 2020