Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 3245
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Departamento de Psicología 
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de Psicología Personal del Departamento

Lizabeth Carrillo

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Departamento de ciencias sociales
Correo electrónico: carrillo_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2325
Ubicación: MB Room 3245
Lizabeth Carrillo

Wei Ju Chen

Profesor Asistente, Jefe de Programa de Posgrado
Departamento de Psicología
Correo electrónico: chen_w@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2346
Ubicación: MB 3124
Wei Ju Chen

Collier Tiffany

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: collier_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2349
Ubicación: MB Room 3248
Collier Tiffany

jamie hughes

Catedrático del Departamento de Psicología
Departamento de Psicología
Correo electrónico: hughes_j@utpb.edu
Teléfono: 432-552-3345
Ubicación: MB Room 3126
jamie hughes

Debra Karhson

Profesor
Departamento de Psicología
Correo electrónico: karhson_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2348
Ubicación: MB 3114
Debra Karhson

Ariel McField

Profesor
Departamento de Psicología
Correo electrónico: mcfield_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2359
Ubicación: MB 3118

candace mouton

Especialista en Retención y Reclutamiento
Departamento de Psicología
Correo electrónico: mouton_c@utpb.edu
Teléfono: (432) -552-2333
Ubicación: MB Room 3265
candace mouton

James Olson

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: olson_j@utpb.edu
Teléfono: 432-552-2345
Ubicación: MB3200
James Olson

carol l piper

Profesor de psicología
Departamento de Psicología
Correo electrónico: piper_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2337
Ubicación: MB Room 3120

Susana Rathbun

Profesor
Asesoramiento y Servicios Psicológicos
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: rathbun_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2352
Ubicación: MB Room 3116
Susana Rathbun

justin vollet

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: vollet_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2354
Ubicación: MB Room 3122
justin vollet
Última actualización: 02 / 11 / 2020