Teléfono
Correo electrónico
Office
Sala MB 3245
Horario

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección Postal

A la atención de: Departamento de Psicología 
La Cuenca Pérmica de la Universidad de Texas
4901 bulevar de la Universidad del Este.
Odessa, Texas 79762

Departamento de Psicología Facultad y Personal

JC Ausmus

Vicedecana de Bienestar Estudiantil y Profesora Asistente
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
División de Asuntos Estudiantiles y Liderazgo
Correo electrónico: ausmus_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4085
Ubicación: MB 4112
JC Ausmus

Wei Ju Chen

Presidente interino del departamento, Jefe del programa de posgrado, Coordinador de AMP de Psicología Experimental, Profesor asistente
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Correo electrónico: chen_w@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2346
Ubicación: MB 3126
Wei Ju Chen

Collier Tiffany

Director de Consejería y Servicios Psicológicos, Profesor
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Correo electrónico: collier_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2349
Ubicación: MB 4116
Collier Tiffany

James Olson

Profesor
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Correo electrónico: olson_j@utpb.edu
Teléfono: 432-552-2345
Ubicación: MB3200
James Olson

Tiffany Perry

Asistente Administrativo de Psicología y Ciencias Sociales
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Departamento de ciencias sociales
Correo electrónico: perry_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2326
Ubicación: MB 3245
Tiffany Perry

carol l piper

Profesor de psicología
Departamento de Psicología
Facultad de Artes y Ciencias
Correo electrónico: piper_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2337
Ubicación: MB Room 3120
carol l piper

Susana Rathbun

Especialista en Docencia Clínica
Departamento de Psicología
Facultad de Artes y Ciencias
Correo electrónico: rathbun_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2352
Ubicación: MB Room 3116
Susana Rathbun

Bárbara Rila

Profesor visitante clínico
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Correo electrónico: rila_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2338
Ubicación: MB 3118
Bárbara Rila

justin vollet

Profesor
Departamento de Psicología
Programa de psicologia
Facultad de Artes y Ciencias
Correo electrónico: vollet_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2354
Ubicación: MB Room 3122
justin vollet