Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 1225
Fax
432 552 2621
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Oficina de Ayuda Financiera
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Personal del Departamento de Ayuda Financiera

Patricia Acevedo

Oficial de ayuda financiera / Oficial de préstamos
Asistencia Financiera
Correo Electrónico: acevedo_p@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2627
Ubicación: MB Room 1225
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Rebecca Deanda

Oficial de verificación
Asistencia Financiera
Correo Electrónico: deanda_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3624
Ubicación: MB Room 1225

Sandra Garza

Subdirector de ayuda financiera
Asistencia Financiera
Correo Electrónico: garza_sa@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2629
Ubicación: MB 1225D

John Jiménez

Oficial de ayuda financiera (SAP)
Asistencia Financiera
Correo Electrónico: jimenez_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2624
Ubicación: MB Room 1225
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Scott Lapinski

Directora
Asistencia Financiera
Correo Electrónico: lapinski_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2623
Ubicación: MB Room 1225B

Joaquin Lopez

Subdirector
Asistencia Financiera
Correo Electrónico: lopez_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3622
Ubicación: MB Room 1225D
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Marie Meléndez

Asistente administrativo
Asistencia Financiera
Correo Electrónico: melendez_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2625
Ubicación: MB Room 1225

Champella Milton

Director Asociado (Associate Director)
Asistencia Financiera
Correo Electrónico: milton_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2622
Ubicación: MB Room 1225A

Jazmyne Morris

Analista de ayuda financiera
Asistencia Financiera
Correo Electrónico: morris_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2626
Ubicación: MB Room 1225

Jorge Payen

Oficial de Préstamos
Asistencia Financiera
Teléfono: (432) 552-3622
Ubicación: MB Room 1225

Karen rodriguez

Subdirector de Becas
Asistencia Financiera
Correo Electrónico: rodriguez_kar@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2628
Ubicación: MB Room 1225A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 11 / 25 / 2019