Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 1225
Fax
chat en vivo
Horarios

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Oficina de Ayuda Financiera
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Personal del Departamento de Ayuda Financiera

Patricia Acevedo

Oficial de ayuda financiera / Oficial de préstamos
Asistencia Financiera
Correo electrónico: acevedo_p@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2627
Ubicación: MB Room 1225
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Rebecca Deanda

Oficial de verificación
Asistencia Financiera
Correo electrónico: deanda_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3624
Ubicación: MB Room 1225

John Jiménez

Oficial de ayuda financiera (SAP)
Asistencia Financiera
Correo electrónico: jimenez_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2624
Ubicación: MB Room 1225
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Scott Lapinski

Director
Asistencia Financiera
Correo electrónico: lapinski_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2623
Ubicación: MB Room 1225B

Marie Meléndez

Asistente Administrativa
Asistencia Financiera
Correo electrónico: melendez_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2625
Ubicación: MB Room 1225

Champella Milton

Director Asociado (Associate Director)
Asistencia Financiera
Correo electrónico: milton_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2622
Ubicación: MB Room 1225A

Jazmyne Morris

Analista de ayuda financiera
Asistencia Financiera
Correo electrónico: morris_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2626
Ubicación: MB Room 1225

Juliette Ortega

Consejero de ayuda financiera
Asistencia Financiera
Correo electrónico: ortega_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2629
Ubicación: Mesa Building 1225

Jorge Payen

Oficial de Préstamos
Asistencia Financiera
Teléfono: (432) 552-3622
Ubicación: MB Room 1225

Karen rodriguez

Subdirector de Becas
Asistencia Financiera
Correo electrónico: rodriguez_kar@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2628
Ubicación: MB Room 1225A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 11 / 25 / 2019