Promoción

Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 4230
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

Atención: avance 
Cuenca Pérmica de la Universidad de Texas
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Departamento de Adelanto Personal

Lynn Andress

Oficial de Desarrollo - Fondo de Campeones
Promoción
Atletismo
Correo Electrónico: andress_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2801
Ubicación: DKirk Room 1128
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Marisol Y. Chriesman

Director de Relaciones Corporativas y Fundacionales / Oficial de Cumplimiento de Dotaciones
Promoción
Correo Electrónico: chriesman_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2806
Ubicación: MB Room 4230
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Danielle Dávila

Coordinador anual de donaciones
Promoción
Correo Electrónico: sanders_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2803
Ubicación: MB Room 4230A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jennifer Gonzalez

Asistente Administrativo III
Promoción
Correo Electrónico: gonzalez_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2807
Ubicación: MB Room 4230

MK Marshall

Director de regalos importantes
Promoción
Correo Electrónico: marshall_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2805
Ubicación: MB 4230

Krystal Myers

Gerente de servicios de avance
Promoción
Correo Electrónico: myers_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2804
Ubicación: MB Room 4230

Wendell Snodgrass

VP de avance
Promoción
Correo Electrónico: snodgrass_w@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2802
Ubicación: MB Room 4230
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 03 / 04 / 2020