Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 1221
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Oficina de Admisiones
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Personal del departamento de admisiones

Shannon Adams

Consejero de Admisiones de Transferencia
Admisiones
Correo Electrónico: adams_s@utpb.edu
Ubicación: MB Room 1231J
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Maritza Baeza

Consejero de admisión
Admisiones
Correo Electrónico: baeza_m@utpb.edu
Ubicación: MB Room 1221-C1

Elida Escarcega

Consejero de Admisiones
Admisiones
Correo Electrónico: escarcega_e@utpb.edu
Ubicación: MB Room 1221-C2
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

David Gosbee

Consejero de admisión
Admisiones
Correo Electrónico: gosbee_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3670
Ubicación: MB 1221B1
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Kathryn Griffin

Especialista en datos de admisiones
Admisiones
Correo Electrónico: griffin_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2612
Ubicación: MB Room 1221
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Mayra Huffty

Evaluador de transcripciones
Admisiones
Correo Electrónico: huffty_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2616
Ubicación: MB Room 1231E
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Lina Illan

Especialista de datos
Admisiones
Correo Electrónico: illan_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2609
Ubicación: MB Room 1221
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Karen Jones

Asistente Administrativo II
Admisiones
Correo Electrónico: jones_ka@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2610
Ubicación: MB Room 1221B
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jonathan Marrs

Aplicaciones-Asistente Administrativo II
Admisiones
Correo Electrónico: marrs_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2617
Ubicación: MB Room 1221
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Scott Smiley

Director de Admisiones
Admisiones
Correo Electrónico: smiley_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2608
Ubicación: MB Room 1221
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Meagan Squiers

Consejero de Admisiones
Admisiones
Correo Electrónico: squiers_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2674
Ubicación: MB Room 1221B
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Lorinda Tercero

Director Asociado (Associate Director)
Admisiones
Correo Electrónico: tercero_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2673
Ubicación: MB Room 1231D
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Susie Thiessen

Consejero Senior de Admisiones
Admisiones
Correo Electrónico: thiessen_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2672
Ubicación: MB Room 1221A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Villa Génesis

Evaluador de transcripciones
Admisiones
Correo Electrónico: villa_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3616
Ubicación: MB Room 1231 E-1
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Logan Wilson

Coordinador del Centro de Bienvenida
Admisiones
Correo Electrónico: wilson_lo@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3608
Ubicación: MB Room 1200

Yasmin Wingo

Evaluador de transcripciones
Admisiones
Correo Electrónico: wingo_y@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2615
Ubicación: MB Room 123 E
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

PJ Woolston

Vicepresidente de Gestión de Inscripción
Admisiones
Correo Electrónico: woolston_p@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2619
Ubicación: MB Room 1221F
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 11 / 25 / 2019