Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Habitación EB 2.202 Suite Dean
Horario

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección Postal

A la atención de: Ingeniería Petrolera
Cuenca Pérmica de la Universidad de Texas
11105 W HWY191 
Midland, Texas 79705

Departamento de liderazgo

Departamento del Departamento de Ingeniería de Petróleo Personal

Ahmed Alzahabi

Profesor
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Petrolera
Programa de ingeniería petrolera
Correo electrónico: alzahabi_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3445
Ubicación: EB Room 2.100D
Ahmed Alzahabi

Abdalá Harouaka

Profesor
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Petrolera
Correo electrónico: harouaka_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3450
Ubicación: Sala EB 2.100H
Abdalá Harouaka

Paul Johnson

Profesor / técnico de laboratorio
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Petrolera
Programa de ingeniería petrolera
Correo electrónico: johnson_p@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3462
Ubicación: EB Room 2.100C
Paul Johnson

Ehsanul Kabir

Profesor titular
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Petrolera
Correo electrónico: kabir_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3464
Ubicación: ENG 2.100 F
Ehsanul Kabir

Ahmed Kamel

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Petrolera
Programa de ingeniería petrolera
Correo electrónico: kamel_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3454
Ubicación: EB Room 2.100G
Ahmed Kamel

Zane Zeng

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Petrolera
Programa de ingeniería petrolera
Correo electrónico: zeng_z@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3459
Ubicación: EB Room 2.100E
Zane Zeng
Última actualización: 08 / 30 / 2022