Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Edificio de ingeniería
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Viernes 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Facultad de Ingeniería
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Personal del Departamento de Facultad de Ingeniería

Annette Aguilera

Asistente Administrativo II
Colegio de Ingenieria
Correo Electrónico: aguilera_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3433
Ubicación: Sala EB 2.202
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Ahmed Alzahabi

Profesor
Programa de ingeniería petrolera
Departamento de Ingeniería Petrolera
Colegio de Ingenieria
Correo Electrónico: alzahabi_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3445
Ubicación: EB Room 2.100D
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Sepehr Arbabi

Profesor Asociado, Presidente Interino - Ingeniería Química
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Química
Correo Electrónico: arbabi_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3446
Ubicación: EB Room 3.100F
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Harish Aryal

Profesor Asistente de Ingeniería Mecánica - Nuclear Track
Colegio de Ingenieria
Programa de Ingeniería Mecánica
Correo Electrónico: aryal_h@utpb.edu
Ubicación: Sala EB 1.100H
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Omar Beg

Profesor
Departamento de Ingeniería Eléctrica
Colegio de Ingenieria
Correo Electrónico: beg_o@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3460
Ubicación: EB Room 3.100D
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Narendra Boppana

Profesor / técnico de laboratorio
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Química
Correo Electrónico: boppana_n@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3447
Ubicación: EB Room 3.100J
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Ramiro Bravo

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Correo Electrónico: bravo_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3448
Ubicación: EB Room 1.100G
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Forrest Flocker

Profesor Asociado, Cátedra - Ingeniería Mecánica
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Programa de Ingeniería Mecánica
Correo Electrónico: flocker_f@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3449
Ubicación: EB Room 1.100D
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Abdallah Harouaka

Profesor, Cátedra - Ingeniería del Petróleo
Programa de ingeniería petrolera
Departamento de Ingeniería Petrolera
Colegio de Ingenieria
Correo Electrónico: harouaka_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3450
Ubicación: Sala EB 2.100H
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Hossein 'Sayed' Hosseini

Profesor
Departamento de Ingeniería Petrolera
Colegio de Ingenieria
Correo Electrónico: hosseini_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3451
Ubicación: EB Room 2.100F
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Essam Ibrahim

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Programa de Ingeniería Mecánica
Correo Electrónico: ibrahim_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3452
Ubicación: EB Room 1.100F
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Mohsin M. Jamali

Profesor, Presidente Interino - Ingeniería Eléctrica
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Eléctrica
Correo Electrónico: jamali_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3453
Ubicación: EB Room 3.100G
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Paul Johnson

Profesor / técnico de laboratorio
Colegio de Ingenieria
Programa de ingeniería petrolera
Departamento de Ingeniería Petrolera
Correo Electrónico: johnson_p@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3462
Ubicación: EB Room 2.100C
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Ahmed Kamel

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Petrolera
Programa de ingeniería petrolera
Correo Electrónico: kamel_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3454
Ubicación: EB Room 2.100G
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Anveeksh Koneru

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Programa de Ingeniería Mecánica
Correo Electrónico: koneru_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3455
Ubicación: EB Room 1.100B
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jim McPherson

Técnico de laboratorio y profesor
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Programa de Ingeniería Mecánica
Correo Electrónico: mcpherson_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3456
Ubicación: EB Room 1.100C
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Rajib Mukherjee

Profesor
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Química
Correo Electrónico: mukherjee_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3457
Ubicación: EB Room 3.100E
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

George Nnanna

Decano y profesor
Colegio de Ingenieria
Correo Electrónico: nnanna_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3432
Ubicación: EB Room 2.202A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Bibian Ogbuji

Profesor asistente de investigación
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Programa de Ingeniería Mecánica
Correo Electrónico: ogbuji_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3458
Ubicación: EB Room 2.100B
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

MD Salah Uddin

Profesor
Colegio de Ingenieria
Departamento de Ingeniería Mecánica
Programa de Ingeniería Mecánica
Correo Electrónico: uddin_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3461
Ubicación: EB Room 1.100E
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Zane Zeng

Profesor adjunto
Colegio de Ingenieria
Programa de ingeniería petrolera
Departamento de Ingeniería Petrolera
Correo Electrónico: zeng_z@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3459
Ubicación: EB Room 2.100E
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 07 / 14 / 2020