Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala de Geociencias 100
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Departamento de Geociencias
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Departamento del Departamento de Geociencias Personal

Miles A. Henderson

Profesor Asistente de Sedimentología
Departamento de Geociencias
Correo Electrónico: henderson_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2245
Lugar: Sala de Geociencias 108
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Joonghyeok Heo

Profesor Asistente, Coordinador de Reclutamiento y Alcance
Departamento de Geociencias
Programa de geologia
Correo Electrónico: heo_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2247
Lugar: Sala de Geociencias 104
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jessica Raymond

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Biología
Departamento de Química
Departamento de Geociencias
Departamento de Matemáticas y Física
Correo Electrónico: raymond_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2230
Ubicación: Habitación ST 1254
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Robert Trentham

Profesor Titular e Investigador Asociado
Departamento de Geociencias
Programa de geologia
Correo Electrónico: trentham_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2249
Lugar: Sala de Geociencias 110
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Sumit Verma

Profesor Asistente, Coordinador del Programa de Geología
Departamento de Geociencias
Programa de geologia
Correo Electrónico: verma_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2242
Ubicación: Sala de Geociencia 109
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Michael S Zavada

Profesor y presidente
Departamento de Geociencias
Programa de geologia
Correo Electrónico: zavada_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2243
Lugar: Sala de Geociencias 100
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Mohamed Zobaa

Profesor Asistente, Coordinador de Posgrado en Geología
Departamento de Geociencias
Programa de geologia
Correo Electrónico: zobaa_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2246
Lugar: Sala de Geociencias 106
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 11 / 25 / 2019