Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 2215
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Asesoramiento Académico
Cuenca Pérmica de la Universidad de Texas
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Departamento de Asesoramiento Académico

Demi Bogan

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: bogan_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Lona Carter

Asistente Administrativo I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: carter_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Iris Castro-Moya

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: castro_i@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3665
Ubicación: MB Room 2215B

John Indiatsi

Director de Asesoramiento Académico.
Asesoramiento académico
Correo electrónico: indiatsi_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2663
Ubicación: MB Room 2215
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Elizabeth Larizza

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: larizza_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Malakhi Macareno

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Beca MEJOR 4 ELLs
Correo electrónico: macareno_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3662
Ubicación: MB Room 2215
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Karina Espinoza

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: espinoza_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215F

Sabana mendoza

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: mendoza_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3664
Ubicación: MB Room 2215F

Erin Nance

Asesor de Transferencia y Atletismo II
Asesoramiento académico
Correo electrónico: nance_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2664
Ubicación: MB Room 2215
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Amanda Pérez

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: perez_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2668
Ubicación: MB Room 2215
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jossolynn Pittman

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: pittman_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215G
Última actualización: 03 / 24 / 2021