Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 2215
Horario

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección Postal

A la atención de: Asesoramiento Académico
Cuenca Pérmica de la Universidad de Texas
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de Asesoramiento Académico

Isabel Aguilera

Asesor Académico COB
Asesoramiento académico
Escuela de Negocios
Correo electrónico: aguilera_y@utpb.edu

pollito cameron

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: Baker_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB 2215F
pollito cameron

Breeanna Billings

Tutor académico
Asesoramiento académico
Correo electrónico: billings_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3667
Ubicación: Habitación ST 1260
Breeanna Billings

lona carter

Asistente Administrativo I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: carter_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215
lona carter

karina espinoza

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: espinoza_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215F
karina espinoza

Gracia Kerestly

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: kerestly_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4667
Ubicación: MB 4116
Gracia Kerestly

Elizabeth Larizza

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: larizza_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215
Elizabeth Larizza

Erin Nance

Consejero académico II
Asesoramiento académico
Correo electrónico: nance_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2664
Ubicación: MB Room 2215
Erin Nance

Amanda Pérez

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: perez_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2668
Ubicación: MB Room 2215
Amanda Pérez

Jossolynn Pittman

Asesora Académica I
Asesoramiento académico
Correo electrónico: pittman_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2661
Ubicación: MB Room 2215G

Verónica Viesca

Director de Asesoramiento Académico.
Asesoramiento académico
Correo electrónico: viesca_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2663
Ubicación: MB 2215-A
Verónica Viesca
Última actualización: 09 / 02 / 2021