Teléfono
Oficina
Habitación FB 48
Fax
(432) 552-2770
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Oficina de planta física
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Personal del departamento de planta física

Alejandro Acosta

Jardinero II
Planta física
Correo electrónico: acosta_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW101
Alejandro Acosta

armstrong

Jardinero II
Planta física
Correo electrónico: armstrong_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766

Jonathan Barnett

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Correo electrónico: barnett_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552- 2774
Ubicación: Sala FB 048
Jonathan Barnett

Guadalupe Domínguez

Trabajador de mantenimiento III
Planta física
Correo electrónico: dominguez_g@utbp.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 0048
Guadalupe Domínguez

Lupe Domínguez

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Correo electrónico: dominguez_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774

ted fergeson

Jardinero III
Planta física
Correo electrónico: fergeson_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101
ted fergeson

Ken Frasier

Director de Servicios Públicos y Gestión de Energía
Planta física
Correo electrónico: frasier_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3771
Ubicación: GYM 110
Ken Frasier

herman fuentes

Trabajador de mantenimiento III
Planta física
Correo electrónico: fuentes_h@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048
herman fuentes

Dino Galindo

Supervisor de servicios de construcción
Planta física
Correo electrónico: galindo_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2761
Ubicación: Sala FB 048
Dino Galindo

Richard Gantenbein

Supervisor de mantenimiento de edificios
Planta física
Correo electrónico: gantenbein_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048
Richard Gantenbein

terry gantenbein

Coordinador de Almacén
Planta física
Correo electrónico: gantenbein_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2768
Ubicación: WH Room 101A
terry gantenbein

Felipe Garza

Jardinero II
Planta física
Correo electrónico: garza_ph@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101
Felipe Garza

Gregorio Guyatt

Jardinero II
Planta física
Correo electrónico: guyatt_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101

jay haney

Director
Planta física
Correo electrónico: haney_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2763
Ubicación: Sala FB 048
jay haney

Klift-Kahler

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Correo electrónico: kahler_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048

Elías Ladrón de Guevara

Jardinero II
Planta física
Correo electrónico: ladron_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101

ricardo melius

Supervisor de Mantenimiento de Terrenos
Planta física
Correo electrónico: melius_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101A
ricardo melius

Joell mendoza

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Correo electrónico: mendoza_jo@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048

Omar Mendoza Tapia

Jardinero II
Planta física
Correo electrónico: mendoza_o@utpb.edu
Teléfono: (432) 552 2766
Ubicación: GW Room 101

Leroy Morrison

Líder de tripulación senior
Planta física
Correo electrónico: morrison_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048
Leroy Morrison

Adrián Muñoz

Jardinero II
Planta física
Correo electrónico: muñoz_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766

Rodolfo (Rudy) Payén

Jardinero II
Planta física
Correo electrónico: payen_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101
Rodolfo (Rudy) Payén

jennifer persely

Asistente Administrativo I
Planta física
Correo electrónico: persely_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2771
Ubicación: Sala FB 048
jennifer persely

Bill Purser

Coordinador de control de trabajo
Planta física
Correo electrónico: monedero_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2764
Ubicación: Sala FB 048
Bill Purser

Nathan Sherman

Jardinero II
Planta física
Correo electrónico: sherman_na@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766

David Suárez

Jardinero II
Planta física
Correo electrónico: suarez_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101

rudy tavarez

Asistente de construcción II
Planta física
Correo electrónico: tavarez_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2767
Ubicación: Sala FB 048
rudy tavarez

Jordon Triana

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Correo electrónico: triana_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 522-2774

Robert Walker

Asistente de construcción II
Planta física
Correo electrónico: walker_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2767
Ubicación: Sala FB 048
Robert Walker

Krystal Wood

Asistente Administrativo I
Planta física
Correo electrónico: wood_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2758
Ubicación: Sala FB 048
Krystal Wood
Última actualización: 11 / 25 / 2019