Teléfono
Oficina
Habitación FB 48
Fax
(432) 552-2770
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Oficina de planta física
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Personal del departamento de planta física

Alejandro Acosta

Jardinero II
Planta física
Correo Electrónico: acosta_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW101
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jonathan Barnett

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Correo Electrónico: barnett_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552- 2774
Ubicación: Sala FB 048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Guadalupe Domínguez

Trabajador de mantenimiento III
Planta física
Correo Electrónico: dominguez_g@utbp.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 0048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Ted Fergeson

Jardinero III
Planta física
Correo Electrónico: fergeson_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Ken Frasier

Coordinador de Proyectors
Planta física
Correo Electrónico: frasier_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3771
Ubicación: MB Room 4238

Herman Fuentes

Trabajador de mantenimiento III
Planta física
Correo Electrónico: fuentes_h@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Dino Galindo

Supervisor de servicios de construcción
Planta física
Correo Electrónico: galindo_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2761
Ubicación: Sala FB 048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Richard Gantenbein

Supervisor de mantenimiento de edificios
Planta física
Correo Electrónico: gantenbein_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Terry Gantenbein

Coordinador de Almacén
Planta física
Correo Electrónico: gantenbein_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2768
Ubicación: WH Room 101A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Felipe Garza

Jardinero II
Planta física
Correo Electrónico: garza_ph@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Gregory Guyatt

Jardinero II
Planta física
Correo Electrónico: guyatt_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101

Jay Haney

Directora
Planta física
Correo Electrónico: haney_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2763
Ubicación: Sala FB 048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Henry Jackson

Trabajador de mantenimiento I
Planta física
Academia STEM
Correo Electrónico: jackson_h@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 201
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Klift Kahler

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Correo Electrónico: kahler_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048

Elías Ladrón de Guevara

Jardinero II
Planta física
Correo Electrónico: ladron_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101

Richard Melius

Supervisor de Mantenimiento de Terrenos
Planta física
Correo Electrónico: melius_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Joell Mendoza

Trabajador de mantenimiento II
Planta física
Correo Electrónico: mendoza_jo@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048

Omar Mendoza Tapia

Jardinero II
Planta física
Correo Electrónico: mendoza_o@utpb.edu
Teléfono: (432) 552 2766
Ubicación: GW Room 101

Leroy Morrison

Líder de tripulación senior
Planta física
Correo Electrónico: morrison_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2774
Ubicación: Sala FB 048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Rodolfo (Rudy) Payen

Jardinero II
Planta física
Correo Electrónico: payen_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jennifer Persely

Asistente Administrativo I
Planta física
Correo Electrónico: persely_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2771
Ubicación: Sala FB 048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Bill Purser

Coordinador de control de trabajo
Planta física
Correo Electrónico: purser_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2764
Ubicación: Sala FB 048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

David Suárez

Jardinero II
Planta física
Correo Electrónico: suarez_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2766
Ubicación: GW Room 101

Rudy Tavarez

Asistente de construcción II
Planta física
Correo Electrónico: tavarez_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2767
Ubicación: Sala FB 048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Robert Walker

Asistente de construcción II
Planta física
Correo Electrónico: walker_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2767
Ubicación: Sala FB 048

Krystal Wood

Asistente Administrativo I
Planta física
Correo Electrónico: wood_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2758
Ubicación: Sala FB 048
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 11 / 25 / 2019