Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Habitación ST 1254
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Viernes 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Oficina del Departamento de Biología
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Departamento de Biología Departamento Personal

Donald Allen

Ashbel Smith Profesor
Programa de biologia
Departamento de Biología
Correo Electrónico: allen_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2268
Ubicación: Habitación ST 2254
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Mei-Zhen Cui

Profesor, Codirector del Centro de Investigaciones Biomédicas
Programa de biologia
Departamento de Biología
Correo Electrónico: cui_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3266
Ubicación: Habitación ST 2254
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Feng Hao

Investigador científico senior
Departamento de Biología
Correo Electrónico: hao_f@utpb.edu
Ubicación: Habitación ST 2216
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Douglas Henderson

Profesor
Programa de biologia
Departamento de Biología
Correo Electrónico: henderson_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2270
Ubicación: Habitación ST 2232

Gae Kovalick

Profesor adjunto
Programa de biologia
Departamento de Biología
Correo Electrónico: kovalick_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2265
Ubicación: Habitación ST 2266
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Athenia Oldham

Profesor
Programa de biologia
Departamento de Biología
Correo Electrónico: oldham_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2273
Ubicación: Habitación ST 2228
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Irene Perry

Profesor
Programa de biologia
Departamento de Biología
Correo Electrónico: perry_i@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2267
Ubicación: Habitación ST 2242
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jessica Raymond

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Biología
Departamento de Química
Departamento de Geociencias
Departamento de Matemáticas y Física
Correo Electrónico: raymond_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2230
Ubicación: Habitación ST 1254
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Doug Spence

Profesor Asociado Departamento de Biología
Programa de biologia
Departamento de Biología
Correo Electrónico: spence_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2272
Ubicación: Habitación ST 2262

Xuemin Xu

Profesor, Director del Centro de Investigaciones Biomédicas
Programa de biologia
Departamento de Biología
Correo Electrónico: xu_x@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2271
Ubicación: Habitación ST 2238
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 07 / 13 / 2020