Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Oficina de Vivienda para Estudiantes
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Personal del departamento de vivienda estudiantil

McKensey Brentham

Director Residente de Residencia Vida
Alojamiento para estudiantes
Correo Electrónico: brentham_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2724
Lugar: Sala PRH 111

Ashley Brookshire

Cartero
Alojamiento para estudiantes
Correo Electrónico: lambright_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3746
Ubicación: Falcon House Room 104

Matthew Cottrell

Subdirector de Residencia Vida
Alojamiento para estudiantes
Correo Electrónico: cottrell_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2743
Ubicación: Sala PRH 107B
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Marion Davorian

Director Residente de Residencia Vida
Alojamiento para estudiantes
Correo Electrónico: marion_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2746
Lugar: Sala RDH 104
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Vanessa Muniz

Coordinador Comunitario de Residencia Vida
Alojamiento para estudiantes
Correo Electrónico: muniz_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4746
Lugar: Sala RDH 102

Stacy Olivas

Gerente de Cuentas Comerciales
Alojamiento para estudiantes
Correo Electrónico: olivas_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3745
Lugar: Sala RDH 107

Cáscara de Chermae

Director de Residencia Vida y Servicios de Comidas
Alojamiento para estudiantes
Correo Electrónico: peel_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2745
Lugar: Sala RDH 105
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Stephanie Vasquez

Asistente Administrativo II
Alojamiento para estudiantes
Correo Electrónico: vasquez_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2745
Lugar: Sala RDH 102

Carol Weatherford

Asistente Administrativo II
Alojamiento para estudiantes
Correo Electrónico: weatherford_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4744
Lugar: Sala PRH 106
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 11 / 25 / 2019