Departamento de Salud Comunitaria y Familiar

Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Habitación MB # 3176
Horarios

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de Salud del Departamento de Salud Comunitaria y Familiar

Elizabeth Acosta

Visitante principal a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: acosta_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Amarie Benavidez

Visitante a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: benaviez_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Puentes Dorothy

Enfermera Visitante Domiciliaria
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: bridges_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Isela Canava

Educador casero
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: canava_i@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jennifer Casarez

Educador casero
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: casarez_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Arlo Chavira

24/7 Papá Coordinador
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: chavira_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2166
Ubicación: MB Room 3178B
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Tonya Clark

Enfermera Visitante Domiciliaria
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: clark_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Connie Flores

Visitante a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: flores_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Elizabeth Gaona

Visitante a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: gaona_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Vanessa Gonzalez

Enfermera-Supervisora ​​de Alianzas Familiares
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: gonzalez_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4007
Ubicación: MB Room 3178D
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jovanna Lambert

Enfermera Visitante Domiciliaria
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: lambert_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB 3178

Melissa Molinar

Educador casero
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: molinar_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178

Elizabeth Morales

Visitante a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: morales_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Mercedes ojeda

Subdirector de salud comunitaria y familiar
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: ojeda_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4000
Ubicación: MB Room 3178C
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Kimberly Patino

Visitante a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: patino_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Ashley Rebeiro

Visitante a domicilio
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: rebeiro_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178

Jordan Sosa

Instructor clínico, director de salud comunitaria y familiar
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Departamento de Enfermería
Correo electrónico: sosa_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4005
Ubicación: MB Room 3172
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Christina Sotelo

Educador casero
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo electrónico: sotelo_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4025
Ubicación: MB Room 3178
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 02 / 25 / 2021