Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Biblioteca
Horas
Fecha Horas
Lunes 7: 30 am - 12: 00 am
Martes 7: 30 am - 12: 00 am
Miércoles 7: 30 am - 12: 00 am
Jueves 7: 30 am - 12: 00 am
Viernes 8: 00 am - 6: 00 pm
Sábado 10: 00 am - 6: 00 pm
Domingo 1: 00 pm - 9: 00 pm

Horas adicionales

Dirección de envío
Attn: Biblioteca J. Conrad Dunagan
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Personal del departamento de biblioteca

Rebecca Brandeburgo

Bibliotecario de servicios de acceso
Biblioteca
Correo Electrónico: brandenburg_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2382
Ubicación: LLC Room 108

Miguel Chávez

Bibliotecario
Biblioteca
Correo Electrónico: chavez_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2370
Ubicación: LLC Room 100
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Lynette Dirickson

Asistente de biblioteca II
Biblioteca
Correo Electrónico: dirickson_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2401
Ubicación: LLC Room 100
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Casey Fry

Asistente Administrativo II
Biblioteca
Correo Electrónico: fry_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2375
Ubicación: LLC Room 220
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Nanci Harris

Administrador de sistemas de biblioteca
Biblioteca
Correo Electrónico: harris_n@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2410
Ubicación: LLC Room 238
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Loretta Hartsell

Bibliotecario de catalogación y gestión de publicaciones seriadas
Biblioteca
Correo Electrónico: hartsell_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2388
Ubicación: LLC Room 220
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Stephanie Isham

Bibliotecario de referencia e instrucción
Biblioteca
Correo Electrónico: isham_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2372
Ubicación: LLC Room 114
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Yolanda Johnson

Asistente Administrativo I
Biblioteca
Correo Electrónico: johnson_y@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2409
Ubicación: LLC Room 132
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Sophia Kaane

Director de servicios bibliotecarios
Biblioteca
Correo Electrónico: kaane_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2373
Ubicación: LLC Room 136
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jodene Pappas

Jefe de servicios técnicos
Biblioteca
Correo Electrónico: pappas_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2379
Ubicación: LLC Room 210

Mohammed Reza

Bibliotecario de referencia e instrucción
Biblioteca
Correo Electrónico: reza_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2378
Ubicación: LLC Room 114
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Mallory Sánchez

Especialista en bibliotecas
Biblioteca
Correo Electrónico: sanchez_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2370
Ubicación: LLC Room 100
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Samuel Villarreal

Especialista en bibliotecas
Biblioteca
Correo Electrónico: villarreal_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2370
Ubicación: LLC Room 100
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Kimberly Wallace

Asistente de biblioteca II
Biblioteca
Correo Electrónico: wallace_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2396
Ubicación: LLC Room 100
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 08 / 21 / 2020