Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 1220
Horas
Lunes a jueves de 7:30 a.m. a 5:00 p.m.
Vie - 8:00 am - 11:30 am
Sáb, sol cerrado
Dirección Postal

A la atención de: Contabilidad 
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Personal del departamento de contabilidad

Vicky Aguilar

Tesorero
Contabilidad
Correo electrónico: aguilar_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2706
Ubicación: MB Room 1220 A
Vicky Aguilar

Quemaduras de Felecia

Director
Contabilidad
Correo electrónico: burns_f@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2712
Ubicación: MB Room 4180G
Quemaduras de Felecia

Juanita cabello

Supervisor de cuentas por pagar
Contabilidad
Correo electrónico: cabello_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2708
Ubicación: MB Room 4180B
Juanita cabello

Marcos Celaya

Subdirector
Contabilidad
Correo electrónico: celaya_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2716
Ubicación: MB Room 4180H
Marcos Celaya

brenda cortez

Contador III, Subvenciones y Proyectos Patrocinados
Contabilidad
Correo electrónico: cortez_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2715
Ubicación: MB Room 4180J
brenda cortez

Monica Galindo

Contador I, Subvenciones y Proyectos Patrocinados
Contabilidad
Correo electrónico: galindo_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3715
Ubicación: MB Room 4180K
Monica Galindo

Salón Kristi

Cajero 1
Contabilidad
Correo electrónico: hall_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2706
Ubicación: MB Room 1220
Salón Kristi

Jana Juárez

Informes, Contador IV
Contabilidad
Correo electrónico: juarez_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2717
Ubicación: MB Room 4180A
Jana Juárez

demetria morris

Cuentas por Cobrar
Contabilidad
Correo electrónico: morris_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2714
Ubicación: MB Room 1220 B
demetria morris

Jan Ongsico

Empleado de cuentas por pagar
Contabilidad
Correo electrónico: ongsico_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 5520-2713
Ubicación: MB Room 4180C
Jan Ongsico

M'Lu-Rae (Adelle) Palacios

Especialista en viajes y desembolsos
Contabilidad
Correo electrónico: palacios_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3713
Ubicación: MB Room 4180E
M'Lu-Rae (Adelle) Palacios

Laura Ramírez

Contador III, Tesorería y Activos
Contabilidad
Correo electrónico: ramirez_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2711
Ubicación: MB Room 4180I
Laura Ramírez

mari ruiz

Asistente Administrativo II
Contabilidad
Correo electrónico: ruiz_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2718
Ubicación: MB Room 4180
mari ruiz

Geraldine Villegas

Cajero I
Contabilidad
Correo electrónico: villegas_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2719
Ubicación: MB Room 1220

Águeda Zavala

Contador de subvenciones
Contabilidad
Correo electrónico: zavala_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3707
Ubicación: MB 4180C
Águeda Zavala
Última actualización: 07 / 02 / 2021