Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 1220
Horas
Lunes a jueves de 7:30 a.m. a 5:00 p.m.
Vie - 8:00 am - 11:30 am
Sáb, sol cerrado
Dirección de envío

A la atención de: Contabilidad 
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Personal del departamento de contabilidad

Vicki Aguilar

Tesorero
Contabilidad
Correo electrónico: aguilar_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2706
Ubicación: MB Room 1220 A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Quemaduras de Felecia

Business Advisor
Contabilidad
Correo electrónico: burns_f@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2712
Ubicación: MB Room 4180G
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Juanita cabello

Supervisor de cuentas por pagar
Contabilidad
Correo electrónico: cabello_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2708
Ubicación: MB Room 4180B
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Marcus Celaya

Subdirector
Contabilidad
Correo electrónico: celaya_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2716
Ubicación: MB Room 4180H
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Brenda Cortez

Contador III, Subvenciones y Proyectos Patrocinados
Contabilidad
Correo electrónico: cortez_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2715
Ubicación: MB Room 4180J
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Monica Galindo

Contador I, Subvenciones y Proyectos Patrocinados
Contabilidad
Correo electrónico: galindo_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3715
Ubicación: MB Room 4180K
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Salón Kristi

Cajero 1
Contabilidad
Correo electrónico: hall_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2706
Ubicación: MB Room 1220
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jana Juárez

Informes, Contador IV
Contabilidad
Correo electrónico: juarez_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2717
Ubicación: MB Room 4180A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Demetryce Morris

Auxiliar de cuentas por cobrar II
Contabilidad
Correo electrónico: morris_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2714
Ubicación: MB Room 1220 B
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jan Ongsico

Empleado de cuentas por pagar
Contabilidad
Correo electrónico: ongsico_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 5520-2713
Ubicación: MB Room 4180C
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

M'Lu-Rae (Adelle) Palacios

Especialista en viajes y desembolsos
Contabilidad
Correo electrónico: palacios_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3713
Ubicación: MB Room 4180E
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Laura Ramírez

Contador III, Tesorería y Activos
Contabilidad
Correo electrónico: ramirez_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2711
Ubicación: MB Room 4180I
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Mari Ruiz

Asistente Administrativo II
Contabilidad
Correo electrónico: ruiz_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2718
Ubicación: MB Room 4180
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Geraldine Villegas

Cajero I
Contabilidad
Correo electrónico: villegas_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2719
Ubicación: MB Room 1220
Última actualización: 04 / 16 / 2021