Teléfono
Oficina
Sala MB 2202
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Viernes 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: College of Business Office
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Personal del Departamento de la Facultad de Negocios

Amanda Al-Sawai

Asistente Administrativo I
Escuela de Negocios
Correo Electrónico: alsawai_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2176
Ubicación: Sala MB
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Katelin Barron

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Correo Electrónico: barron_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2205
Ubicación: MB Room 2246
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Steven Beach

Decano de negocios
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Correo Electrónico: beach_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2173
Ubicación: MB Room 2202
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Scott Carson

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de economia
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Correo Electrónico: carson_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 553-2195
Ubicación: MB 3267

Wayne cuenta

Decano Asociado, Profesor Asociado
Programa de contabilidad
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Correo Electrónico: count_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2180
Ubicación: MB Room 2218
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

William Fannin

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Correo Electrónico: fannin_w@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2202
Ubicación: MB Room 2256
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Lili Gai

Director del Departamento de Gestión, Marketing y Tecnología Industrial, Profesor Asociado
Escuela de Negocios
Departamento de Marketing Gerencial
Correo Electrónico: gai_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2206
Ubicación: MB Room 2254
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Alper Gormus

Presidente - Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía, Coordinador de Programas de Finanzas y Energía
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Programa de finanzas
Correo Electrónico: gormus_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2186
Ubicación: MB Room 2216

Paul Haensly

Profesor adjunto
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Programa de finanzas
Correo Electrónico: haensly_p@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2198
Ubicación: MB Room 2252

Michele Harmon

Profesor auxiliar
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Correo Electrónico: harmon_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-0717
Ubicación: MB Room 2232
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Narita Holmes

Profesor
Programa de contabilidad
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Escuela de Negocios
Correo Electrónico: holmes_n@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2697
Ubicación: MB Room 4240A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Christopher Isham

Asistente Administrativo II
Escuela de Negocios
Correo Electrónico: isham_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2171
Ubicación: MB Room 2202

Stuart MacDonald

Profesor Sr.
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Programa de gestion
Correo Electrónico: macdonald_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2196
Ubicación: MB Room 2264

Robert Morrison

Profesor Asociado y Coordinador de Tecnología Industrial
Escuela de Negocios
Programa de tecnología industrial
Programa de gestion
Correo Electrónico: morrison_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2200
Ubicación: MB Room 2232
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Dongfang Nie

Profesor
Programa de contabilidad
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Escuela de Negocios
Correo Electrónico: nie_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2182
Ubicación: MB Room 2242
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

AM Nunley

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Correo Electrónico: nunley_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2176

Prakash Pai

Profesor adjunto
Escuela de Negocios
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Programa de finanzas
Correo Electrónico: pai_p@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2192
Ubicación: MB Room 2234
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Ryan Peckham

Profesor Asistente de Gerencia
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Correo Electrónico: peckham_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2208
Ubicación: MB Room 2250
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Bill Price

Profesor adjunto
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Correo Electrónico: price_w@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2212
Ubicación: MB Room 2244
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Anshu Saran

Profesor
Escuela de Negocios
Departamento de Negocios de Posgrado
Programa de mercadeo
Correo Electrónico: saran_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2204
Ubicación: MB Room 2230
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Pinyarat (Visón) Sirissomboonsuk

Profesor Asistente de Gerencia
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Correo Electrónico: sirissomboonsuk_p@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2207
Ubicación: MB Room 2222

Emilie Sklarenko

Decano Asociado
Escuela de Negocios
Correo Electrónico: sklarenko_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3172
Ubicación: MB Room 2218
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Cindy Solano

Asesor Académico Graduado
Escuela de Negocios
Departamento de Negocios de Posgrado
Correo Electrónico: cindy.solano@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3173
Ubicación: MB Room 2210
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Joe Stauffer

Profesor adjunto
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Correo Electrónico: stauffer_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2209
Ubicación: MB Room 2226
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Carol Sullivan

Profesor adjunto
Programa de contabilidad
Departamento de Contabilidad, Finanzas y Economía
Escuela de Negocios
Correo Electrónico: sullivan_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2179
Ubicación: Habitación ST 2258
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Kurt Verlei

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de mercadeo
Correo Electrónico: verlei_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3170
Ubicación: MB Room 2240
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Heng Xie

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de gestion
Correo Electrónico: xie_h@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2184
Ubicación: MB Room 2238

Howard Xu

Profesor
Programa de contabilidad
Escuela de Negocios
Correo Electrónico: xu_h@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2183
Ubicación: MB Room 2236

Mortaza Zare

Profesor
Programa de gestion
Escuela de Negocios
Correo Electrónico: zare_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2201
Ubicación: MB Room 2248
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jingbo Zhang

Profesor
Escuela de Negocios
Programa de mercadeo
Correo Electrónico: zhang_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2185
Ubicación: MB Room 2246
Última actualización: 11 / 25 / 2019