Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala VAS 200A
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Viernes 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Departamento de Arte
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de Artes Departamento de Personal

Alissa Adams

Profesor Asistente de Historia del Arte
Programa de arte
Departamento de artes
Correo Electrónico: adams_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2289
Ubicación: VAS Room 200C
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Trey Burns

Profesor adjunto de trompeta
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Caryn Crutchfield

Entrenador de Woodwind Ensemble
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: crutchfield_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Lyndsey Eiben

Profesor adjunto de flauta
Programa de música
Departamento de artes
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Frank Eychaner

Profesor Asociado, Asesor para Vocal Music Majors y todos los Freshmen Music Majors
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: eychaner_f@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4295
Ubicación: Sala 192 de WNPAC
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Tim Feerst

Profesor adjunto de percusión
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Jordan Freeman

Profesor adjunto de saxofón
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Jean Gómez

Director de actividades orquestales
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: gomez_j@utpb.edu
Ubicación: WNPAX Anexo 110

Nancy Hart

Profesor de arte
Programa de arte
Departamento de artes
Correo Electrónico: hart_n@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3289
Ubicación: VA Room 209
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Thomas Hohstadt

Profesor titular
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: hohstadt_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4294
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Amy Huzjak

Profesor adjunto de violonchelo
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: huzjak_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Dan Keast

Coordinador de Área, Asesor de String Music Majors
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: keast_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4292
Ubicación: Sala 191 de WNPAC
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Michelle Keast

Profesor Adjunto de Educación Musical
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: keast_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Amy Kim

Profesor / Director de Galería
Departamento de artes
Correo Electrónico: kim_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2285
Ubicación: Sala VAS 200B
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Mario Kiran

Profesor Asociado de Arte / Coordinador del Programa de Artes Visuales
Programa de arte
Departamento de artes
Correo Electrónico: kiran_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2291
Ubicación: VA Room 200D
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Scott Millichamp

Teoría de la música y el cuerno
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: millichamp_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4291
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Vincent Pierce

Profesor adjunto de arpa
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: pierce_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Kevin Richardson

Profesor Asistente, Director de Bandas, Asesor de Wind and Percussion Music Majors
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: richardson_ke@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4290
Ubicación: Sala 185 de WNPAC
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Paul Sanchez

Profesor adjunto de guitarra
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Christopher Stanley

Profesor Asociado de Arte
Programa de arte
Departamento de artes
Correo Electrónico: stanley_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2287
Ubicación: VA Room 302

Kevin Thompson

Profesor
Programa de comunicacion
Departamento de artes
Correo Electrónico: thompson_k@utpb.edu
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Connie Viverette

Acompañante de personal
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 07 / 10 / 2020