Teléfono
Oficina
Habitación ST 1226
Horarios

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Viernes 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Oficinas de la Facultad de Artes y Ciencias
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Personal del Departamento de la Facultad de Artes y Ciencias

Lizabeth Carrillo

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Departamento de ciencias sociales
Correo electrónico: carrillo_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2325
Ubicación: MB Room 3245

Yvonne Drinkard

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de artes
Correo electrónico: drinkard_y@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
Ubicación: Sala VAS 200A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Sarah Jackson

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Programa de música
Correo electrónico: jackson_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4294
Ubicación: ST 1226 | WNPAC 114

Jessica Marquez

Asistente Administrativo II
Facultad de Artes y Ciencias
Correo electrónico: marquez_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2220
Ubicación: Habitación ST 1226
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Scott McKay

Decano
Facultad de Artes y Ciencias
Correo electrónico: mckay_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2220
Ubicación: Habitación ST 1226A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Eunice McMichael

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Departamento de ciencias sociales
Correo electrónico: mcmichael_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2325
Ubicación: MB Room 3245
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jessica Raymond

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Biología
Departamento de Química
Departamento de Geociencias
Departamento de Matemáticas y Física
Correo electrónico: raymond_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2230
Ubicación: Habitación ST 1254
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Steve Wilson

Profesor adjunto
Facultad de Artes y Ciencias
Programa de criminología
Departamento de ciencias sociales
Correo electrónico: wilson_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2358
Ubicación: MB Room 3250
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 09 / 01 / 2020