Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 3132
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Viernes 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Colegio de Enfermería
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Personal del Departamento de la Escuela de Enfermería

Nashat Abualhaija

Profesor adjunto
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: abualhaija_n@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2568
Ubicación: MB Room 3156
Nashat Abualhaija

Martha Albe

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: albe_m@utpb.edu

daniela baca

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: baca_d@utpb.edu

Donna Beuk

Decana y Profesora de Enfermería
Facultad de Ciencias de la Salud y Desempeño Humano
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: beuk_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2504
Ubicación: Kirk Building 1338
Donna Beuk

Kristen Brame

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: brame_k@utpb.edu

nancy bueno

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: bueno_n@utpb.edu

melanie conant

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: conant_m@utpb.edu

Catherine Eaton

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: eaton_c@utpb.edu

Lindsey Goldberg

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: goldberg_l@utpb.edu

ashley gonzález

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: gonzales_a@utpb.edu

Minerva González Jorge

Decano Asociado de Asuntos Académicos y Profesor Asociado
Facultad de Ciencias de la Salud y Desempeño Humano
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: gonzales_mi@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2506
Ubicación: Kirk Building 1332
Minerva González Jorge

Margaret González

Coordinador del Centro de Recursos de Simulación y Aprendizaje
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: gonzalez_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552- 2574
Ubicación: MB 3140

Elizabeth Gregg

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: gregg_e@utpb.edu

Jazmín gutiérrez

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: gutierrez_ja@utpb.edu

Michael Hall

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: hall_m@utpb.edu

Rachel Johnson

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: johnson_r@utpb.edu

Kimberly Leftwich

Facultad clinica
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: leftwich_k@utpb.edu

Verónica Montaño

Profesor Clínico Asistente
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: montano_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2570
Ubicación: MB 3154
Verónica Montaño

alicia murray

Facultad clinica
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: murray_a@utpb.edu

Jesica Naiman

Profesor
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: naiman_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2578
Ubicación: MB Room 3146

Molly Rodgers

Coordinador de SLRC
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: rodgers_m@utpb.edu

René Rodríguez

Facultad clinica
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: rodriguez_r@utpb.edu

venesa saldaña

Profesor Clínico Asistente
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: saldana_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2573
Ubicación: MB 3142

Derek Sánchez

Especialista en Docencia Clínica-Coordinadora del Centro SLRC
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: sanchez_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2569
Ubicación: SLRC MB 3109
Derek Sánchez

casey weems

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: weems_c@utpb.edu

michelle womack

Coordinadora de currículo, profesora asistente clínica
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: womack_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3570
Ubicación: MB 3144
michelle womack
Última actualización: 10 / 12 / 2021