Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 3132
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Viernes 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Colegio de Enfermería
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Personal del Departamento de la Escuela de Enfermería

Martha Albe

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: albe_m@utpb.edu

Daniela Baca

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: baca_d@utpb.edu

Kristen Brame

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: brame_k@utpb.edu

Nancy Bueno

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: bueno_n@utpb.edu

Melanie Conant

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: conant_m@utpb.edu

Denise Dunne

Facultad clinica
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: dunne_d@utpb.edu

Catherine Eaton

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: eaton_c@utpb.edu

Lindsey Goldberg

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: goldberg_l@utpb.edu

Ashley Gonzales

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: gonzales_a@utpb.edu

Elizabeth Gregg

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: gregg_e@utpb.edu

Jazmín gutiérrez

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: gutierrez_ja@utpb.edu

Michael Hall

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: hall_m@utpb.edu

Rachel Johnson

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: johnson_r@utpb.edu

Kimberly Leftwich

Facultad clinica
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: leftwich_k@utpb.edu

Marhta Albe

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: albe_m@utpb.edu

Cassandra McDorman

Profesor
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: mcdorman_c@utpb.edu

Alicia Murray

Facultad clinica
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: murray_a@utpb.edu

Molly Rodgers

Coordinador de SLRC
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: rodgers_m@utpb.edu

René Rodríguez

Facultad clinica
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: rodriguez_r@utpb.edu

Casey Weems

Adjunto Facultad
Facultad de Enfermería
Correo electrónico: weems_c@utpb.edu
Última actualización: 03 / 31 / 2021