Teléfono
Correo electrónico
Oficina
GIMNASIO 200
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Oficina de Atletismo
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de liderazgo

Personal del departamento de atletismo

Richard Acosta

Director de Marketing y Promoción
Atletismo
Correo Electrónico: acosta_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3678
Ubicación: DKirk Room 1134
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Carpa Allison

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Correo Electrónico: allison_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2985
Ubicación: DKirk Room 1108
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Lynn Andress

Oficial de Desarrollo - Fondo de Campeones
Promoción
Atletismo
Correo Electrónico: andress_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2801
Ubicación: DKirk Room 1128
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Marina Bermea-Galindo

Asistente de entrenador de fútbol femenino
Atletismo
Correo Electrónico: bermea_m@utpb.edu
Ubicación: DKirk Room 1110

Erin Bohn

Subdirector atlético de cumplimiento, SWA
Atletismo
Correo Electrónico: bohn_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3676
Ubicación: DKirk Room 1136
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Rae Boothe

Jefe de entrenador de baloncesto femenino
Atletismo
Correo Electrónico: boothe_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3679
Ubicación: DKirk Room 1302
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Samantha Brenner

Asistente de entrenador de baloncesto femenino
Atletismo
Correo Electrónico: brenner_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2981
Ubicación: DKirk Room 1304
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Steve Buck

Asistente de entrenador de tenis
Atletismo
Correo Electrónico: buck_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4676
Lugar: Sala GIMNASIO 107
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Brandon Burton

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Correo Electrónico: burton_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2986
Ubicación: DKirk Room 1114
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Justin Carrigan

Entrenador de fútbol
Atletismo
Correo Electrónico: carrigan_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2985
Ubicación: DKirk Room 1120
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Casey Carson

Director de Desarrollo de Atletismo
Atletismo
Correo Electrónico: carson_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3680
Ubicación: DKirk Room 1130

Jonathan Cervantes

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Teléfono: (432) 552-2985
Ubicación: DKirk Room 1108

Ryan Daniels

Asistente de entrenador atlético
Programa de entrenamiento atlético
Atletismo
Correo Electrónico: daniels_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2980
Ubicación: DKirk 1002F
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Bryan DeGruchy

Subdirector de información deportiva
Atletismo
Correo Electrónico: degruchy_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3981
Ubicación: DKirk Room 1137

Victor Domingues

Asistente de entrenador de fútbol masculino
Atletismo
Correo Electrónico: domingues_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2678
Ubicación: GAB
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Todd Dooley

Director de atletismo
Atletismo
Correo Electrónico: dooley_w@utpb.edu

Scott Farmer

Director de atletismo
Atletismo
Correo Electrónico: farmer_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2675
Ubicación: GYM Room 202A
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jasper cayó

Gestor de entradas
Atletismo
Correo Electrónico: fallen_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2685
Ubicación: MB Room 1224L
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Victor Gill

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Correo Electrónico: gill_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3980
Ubicación: DKirk Room 1124
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jon Gilliam

Asistente de entrenador de baloncesto masculino
Atletismo
Correo Electrónico: gilliam_j@utpb.edu
Ubicación: DKirk Room 1310

AJ Holanda

Asistente de entrenador de baloncesto masculino
Atletismo
Correo Electrónico: holland_a@utpb.edu
Ubicación: DKirk Room 1308
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Wes Hunt

Asistente de entrenador de béisbol
Atletismo
Correo Electrónico: hunt_r@utpb.edu
Ubicación: GAB
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Joshua Jirgal

Entrenador de fuerza y ​​acondicionamiento de cabeza
Atletismo
Correo Electrónico: jirgal_j@utpb.edu
Ubicación: DKirk Room 100D

Tom Lechtenberg

Entrenador principal de atletismo
Atletismo
Correo Electrónico: lechtenberg_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2679
Ubicación: DKirk Room 1002E
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Tim Loesch

Entrenador principal de voleibol
Atletismo
Correo Electrónico: loesch_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4680
Ubicación: GYM 304
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jennifer Mangum

Entrenador de buceo
Atletismo
Correo Electrónico: mangum_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2335
Ubicación: GYM 100

Jacob Martin

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Correo Electrónico: martin_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2988
Ubicación: DKirk Room 1116
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Robert Messinger

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Correo Electrónico: messinger_r@utpb.edu
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Chris Mineo

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Correo Electrónico: mineo_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2989
Ubicación: DKirk Room 1118
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Alick Musukuma

Entrenador en jefe de campo traviesa
Atletismo
Correo Electrónico: musukuma_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4678
Ubicación: GAB
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Josh Newman

Entrenador de baloncesto masculino
Atletismo
Correo Electrónico: newman_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3677
Ubicación: DKirk Room 1312

Monica Parrish

Asistente administrativo
Atletismo
Correo Electrónico: parrish_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2677
Ubicación: DKirk Room 1140
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Tom Perpetua

Director de información deportiva
Atletismo
Correo Electrónico: perpetua_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3984
Ubicación: DKirk Room 1137

Colleen Perry

Asistente de entrenador atlético
Atletismo
Correo Electrónico: perry_c@utpb.edu
Ubicación: DKirk 1002G
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Ginny Perry

Asistente de entrenador de voleibol
Atletismo
Correo Electrónico: perry_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4680
Lugar: Sala GIMNASIO 306

Dennis Peterson

Entrenador de fútbol masculino
Atletismo
Correo Electrónico: peterson_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2678
Ubicación: GAB
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Brian Reinke

Entrenador Jefe de Béisbol
Atletismo
Correo Electrónico: reinke_b@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4677
Ubicación: GAB
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Rebecca Schlorff

Gerente de negocios
Atletismo
Correo Electrónico: schlorff_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4675
Ubicación: DKirk Room 1132

Kevan Schott

Entrenador de golf
Atletismo
Correo Electrónico: schott_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2984
Ubicación: GAB
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Tiala Tagaloa

Entrenador Jefe de Softbol
Atletismo
Correo Electrónico: tagaloa_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2676
Ubicación: GYM 205
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jared Thames

Entrenador de fútbol asistente
Atletismo
Correo Electrónico: thames_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2987
Ubicación: DKirk Room 1122
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Ericka Torres

Asistente de entrenador de baloncesto femenino
Atletismo
Correo Electrónico: torres_e@utpb.edu
Ubicación: DKirk Room 1306

Gil Williams

Asistente de entrenador de golf
Atletismo
Correo Electrónico: williams_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2984
Ubicación: GAB

Lexes Wilson

Asistente de entrenador de softbol
Atletismo
Correo Electrónico: wilson_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2676
Ubicación: GYM 205

Linsey Winkler

Entrenador de fútbol femenino
Atletismo
Correo Electrónico: winkler_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2680
Ubicación: DKirk Room 1112
Última actualización: 02 / 14 / 2020