Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 3245
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Oficina del Departamento de Ciencias Sociales
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento de Ciencias Sociales Departamento Personal

Hank Abrams

Jefe del Departamento de Ciencias Sociales, Profesor Asociado, Coordinador del Programa de Maestría en Administración Pública y Liderazgo (MPAL)
Departamento de ciencias sociales
Maestría en Administración Pública y Programa de Liderazgo
Correo Electrónico: abrams_h@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2342
Ubicación: MB Room 4100
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Linda G. Ellis

Profesor
Departamento de ciencias sociales
Programa de trabajo social
Correo Electrónico: ellis_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3349
Ubicación: MB Room 3136
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Craig Emmert

Profesor adjunto
Programa de ciencias políticas
Departamento de ciencias sociales
Correo Electrónico: emmert_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2344
Ubicación: MB Room 3232
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

John Fisher

Profesor Asistente, Coordinador del Programa de Administración de Justicia Criminal (CJAD)
Programa de criminología
Departamento de ciencias sociales
Correo Electrónico: fisher_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2355
Ubicación: MB Room 3244
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Joanna Hadjicostandi

Profesor Asociado, Coordinador del Programa de Sociología
Departamento de ciencias sociales
Programa de sociología
Correo Electrónico: hadjicostandi_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2362
Ubicación: MB Room 3206
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Gregg Hammon

Profesor, Coordinador del Programa de Justicia Criminal en línea (CCJO)
Programa de criminología
Departamento de ciencias sociales
Correo Electrónico: hammon_g@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2356
Ubicación: MB Room 3246
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Imane Hijal-Moghrabi

Profesor
Departamento de ciencias sociales
Maestría en Administración Pública y Programa de Liderazgo
Correo Electrónico: hijal_i@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3340
Ubicación: MB Room 3234

Dian Jordan-Werhane

Profesor Titular - Sociología
Departamento de ciencias sociales
Programa de sociología
Correo Electrónico: jordan_d@utpb.edu
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Richard Kiekbusch

Profesor Asociado, Coordinador del Programa de Criminología
Programa de criminología
Departamento de ciencias sociales
Correo Electrónico: kiekbusch_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2357
Ubicación: MB Room 3242
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Eunice McMichael

Asistente Administrativo I
Facultad de Artes y Ciencias
Departamento de Psicología
Departamento de ciencias sociales
Correo Electrónico: mcmichael_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2325
Ubicación: MB Room 3245
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Taylor McMichael

Profesor Asistente, Coordinador del Programa de Ciencias Políticas
Departamento de ciencias sociales
Programa de ciencias políticas
Correo Electrónico: mcmichael_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2340
Ubicación: MB Room 3236
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Samantha Perales

Profesor - Trabajo Social
Departamento de ciencias sociales
Programa de trabajo social
Correo Electrónico: perales_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2350
Ubicación: MB Room 3138
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Robert perry

Profesor adjunto
Programa de ciencias políticas
Departamento de ciencias sociales
Correo Electrónico: perry_r@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2343
Ubicación: MB Room 3230
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Samuel Terrazas

Profesor
Departamento de ciencias sociales
Correo Electrónico: terrazas_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3348
Ubicación: MB Room 3130

Sebahattin Ziyanak

Profesor adjunto
Departamento de ciencias sociales
Programa de sociología
Correo Electrónico: ziyanak_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2361
Ubicación: MB Room 3202
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 02 / 11 / 2020