escaleras del campus

Departamento-Personal

Posición Nombre Correo electrónico Assignment

Jefe de policía

Tom A. Hain hain_t@utpb.edu Oficina del jefe de policía

Administración. Asistente / Oficial de policía

Cristal Montoya montoya_c@utpb.edu Administración. Asistente al jefe de policía

Gerente de Oficina

Elizabeth Johnson johnson_e@utpb.edu Servicios de Apoyo
teniente Robert Hammerman hammerman_r@utpb.edu Servicios de Apoyo
teniente Bradley Standerfer standerfer_b@utpb.edu Servicios de patrulla
Sargento Amy Van Veen vanveen_a@utpb.edu Servicios de patrulla
Sargento Omero Carrasco carrasco_o@utpb.edu Servicios de patrulla
Sargento Travis Fraser fraser_t@utpb.edu Servicios de patrulla
Sargento Servicios de patrulla
Sargento Alexandria Hart hart_al@utpb.edu Servicios de Apoyo
Oficial de Policía Jo Ann Alvarez alvarez_a@utpb.edu Servicios de soporte / STEM SRO
Oficial de Policía Linda Scott scott_l@utpb.edu Servicios de soporte / WNPAC
Oficial de Policía Alex Weaver

weaver_a@utpb.edu

Servicios de soporte / WNPAC
Oficial de policía / FTO Coby Foust

foust_c@utpb.edu

Servicios de patrulla
Oficial de Policía Alex Weaver weaver_a@utpb.edu Servicios de patrulla
Oficial de Policía Raymond Feril feril_r@utpb.edu Servicios de patrulla
Oficial de Policía James Dessena dessena_j@utpb.edu Servicios de patrulla
Oficial de Policía Servicios de patrulla
Cadete de la policía Servicios de Apoyo
Cadete de la policía Servicios de Apoyo

Oficial principal de seguridad pública

Margarita Swenton swenton_m@utpb.edu Servicios de Apoyo
Oficial de seguridad pública Amoraby Alvarado alvarado_a@utpb.edu Servicios de Apoyo
Oficial de seguridad pública Dylan Doelling doelling_j@utpb.edu Servicios de Apoyo
Oficial de seguridad pública Servicios de Apoyo
Gerente de Comunicaciones Troy Doelling doelling_g@utpb.edu Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes)
Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes) Cindy Heredia heredia_a@utpb.edu Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes)
Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes) Tyler temprano early_t@utpb.edu Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes)
Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes) Tony Guerrero guerrero_a@utpb.edu Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes)
Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes) Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes)
Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes) Comunicaciones (Traducción, Diseño y Redes)
Manejo de Emergencias Oficina del jefe de policía
Manejo de Emergencias Donnie Shuck shuck_d@utpb.edu Oficina del jefe de policía