escaleras del campus

Departamento-Personal

 

Personal del Departamento de Policía
               Posición          Nombre             Correo electrónico            Asignación

Jefe de policía

Tom A Hain hain_t@utpb.edu Oficina del jefe de policía

Administración. Asistente

Elizabeth Johnson johnson_e@utpb.edu Administración. Asistente al jefe de policía

Office Manager

Tommie Streger streger_t@utpb.edu Servicios de Apoyo
Subjefe Mateo Muehlbrad muehlbrad_m@utpb.edu Oficina del jefe de policía
Sargento/FTO Coby Foust foust_c@utpb.edu Servicios de patrulla
Sargento/FTO Raimundo Feril feril_r@utpb.edu Servicios de patrulla
Sargento/FTS Luke Smith smith_l@utpb.edu Servicios de patrulla
Sargento/FTO viviana vasquez vasquez_v@utpb.edu Servicios de patrulla
Sargento Travis Fraser fraser_t@utpb.edu Servicios de patrulla
   
Oficial de Policía Jo Ann Álvarez alvarez_a@utpb.edu Servicios de soporte / STEM SRO
Oficial de Policía Linda Scott scott_l@utpb.edu Servicios de soporte / WNPAC
Oficial de Policía Richard Raymond raymond_r@utpb.edu Servicios de patrulla
Oficial de Policía George Harris harris_g@utpb.edu Servicios de patrulla
Oficial de Policía zachary dennis dennis_z@utpb.edu Servicios de patrulla
Oficial de Policía joel contreras contreras_j@utpb.edu Servicios de patrulla
Oficial de Policía Servicios de patrulla
Cadete de la policía
Cadete de la policía
Oficial de seguridad pública Servicios de Apoyo
  
Communications Manager Anthia Heredia heredia_a@utpb.edu Comunicaciones
Cadete de Comunicaciones/Policía Caylee Helton helton_c@uptb.edu Comunicaciones
Comunicaciones Comunicaciones
Comunicaciones Comunicaciones
Manejo de Emergencias/Oficial de Policía Donnie Shuck shuck_d@utpb.edu Oficina del jefe de policía
Técnico de Evidencia Servicios de Apoyo