Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Programa de música
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Programa de Música Departamento Personal

Nyela Basney

Facultad Adjunta en Apreciación Musical
Programa de música
Correo Electrónico: basney_n@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Trey Burns

Profesor adjunto de trompeta
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

David Corman

Profesor Adjunto de Voz
Programa de música
Correo Electrónico: corman_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Caryn Crutchfield

Entrenador de Woodwind Ensemble
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: crutchfield_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Bill DeLavan

Profesor Adjunto de Contrabajo
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Lyndsey Eiben

Profesor adjunto de flauta
Programa de música
Departamento de artes
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Frank Eychaner

Profesor Asociado, Asesor para Vocal Music Majors y todos los Freshmen Music Majors
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: eychaner_f@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4295
Ubicación: Sala 192 de WNPAC
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Tim Feerst

Profesor adjunto de percusión
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Jordan Freeman

Profesor adjunto de saxofón
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Beau Garza

Profesor Adjunto de Métodos de Cuerdas
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jean Gómez

Director de actividades orquestales
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: gomez_j@utpb.edu
Ubicación: WNPAX Anexo 110

Mande Gragg

Profesor adjunto de clarinete
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Susan Henry

Asistente Administrativo I
Programa de música
Correo Electrónico: henry_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4294
Ubicación: WNPAC Anexo 114

Philip Hill

Profesor adjunto de fagot
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Thomas Hohstadt

Profesor titular
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: hohstadt_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4294
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Amy Huzjak

Profesor adjunto de violonchelo
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: huzjak_a@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Sun Yong Hwang

Profesor Adjunto de Piano
Programa de música
Correo Electrónico: hwang_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
Ubicación: WNPAC Anexo 112
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Dan Keast

Coordinador de Área, Asesor de String Music Majors
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: keast_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4292
Ubicación: Sala 191 de WNPAC
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Michelle Keast

Profesor Adjunto de Educación Musical
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: keast_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286

Oliver Lucero

Profesor Adjunto de Voz
Programa de música
Correo Electrónico: lucero_o@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Scott Millichamp

Teoría de la música y el cuerno
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: millichamp_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4291
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Vincent Pierce

Profesor adjunto de arpa
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: pierce_v@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Kevin Richardson

Profesor Asistente, Director de Bandas, Asesor de Wind and Percussion Music Majors
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: richardson_ke@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4290
Ubicación: Sala 185 de WNPAC
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Paul Sanchez

Profesor adjunto de guitarra
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Connie Viverette

Acompañante de personal
Departamento de artes
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Kevin Young

Profesor Adjunto de Bombardino y Tuba
Programa de música
Correo Electrónico: music@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3286
Ubicación: Sala 189 de WNPAC
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 12 / 19 / 2019