Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 3132
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Vie 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Departamento de Enfermería
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Departamento del Departamento de Enfermería Personal

Nashat Abualhaija

Profesor adjunto
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: abualhaija_n@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2568
Ubicación: MB Room 3156
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jean Eaton

Profesor
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: eaton_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2576
Ubicación: MB Room 3144
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Dorothy Jackson

Profesor
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: jackson_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3572
Ubicación: MB Room 3141
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Karla Juárez

Instructor, Coordinador de datos y comunidad de salud familiar y comunitaria
Departamento de Enfermería
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo Electrónico: juarez_k@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4009
Ubicación: MB Room 3172

Edna Lewin

Profesor adjunto
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: lewin_e@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2575
Ubicación: MB Room 3138
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Cassandra McDorman

Coordinador MEREN
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: mcdorman_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2571
Ubicación: MB Room 3164
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Sherron Meeks

Profesor
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: meeks_s@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3569
Ubicación: MB Room 3170

Jesica Naiman

Profesor
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: naiman_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2560

Jordan Sosa

Instructor Clínico, Coordinador HIPPY de Salud Comunitaria y Familiar
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: sosa_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-4164
Ubicación: MB Room 3178-A

Jennifer Swendsen

Coordinador Clínico, Profesor
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: swendsen_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2567
Ubicación: MB Room 3168

Jan Tinney

Profesor
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: tinney_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2577
Ubicación: MB Room 3140
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Michelle Womack

Coordinador Curricular, Profesor
Departamento de Enfermería
Correo Electrónico: womack_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3570
Ubicación: MB Room 3164
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 02 / 14 / 2020