Escuela Universitaria de Enfermería

Teléfono
Correo electrónico
Oficina
Sala MB 3132
Horas

Lun - Jue 7:30 a.m. a 5:30 p.m.
Viernes 8am a 12pm
Sáb, sol cerrado

Dirección de envío

A la atención de: Colegio de Enfermería
Universidad de Texas de la Cuenca del Pérmico
4901 Universidad del Este
Odessa, Texas 79762

Personal del Departamento de Facultad de Enfermería

Donna Beuk

Dean, profesor
Escuela Universitaria de Enfermería
Correo Electrónico: beuk_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2562
Ubicación: MB Room 3130
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jessica Bowen

Enfermera Visitante Domiciliaria
Escuela Universitaria de Enfermería
Primeras 5 cuencas pérmicas
Correo Electrónico: bowen_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2163
Ubicación: MB Room 4241
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Martha Burr

Admisiones
Escuela Universitaria de Enfermería
Correo Electrónico: burr_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2565
Ubicación: MB Room 3156
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jessica Clarke

Especialista en Docencia Clínica
Escuela Universitaria de Enfermería
Correo Electrónico: clarke_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3571
Ubicación: MB Room 3168
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Loralinda Cruz

Padres como maestros educadores
Escuela Universitaria de Enfermería
Primeras 5 cuencas pérmicas
Correo Electrónico: cruz_l@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2160
Ubicación: MB Room 3267
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Jennifer Drinkard

Asistente Administrativo II
Escuela Universitaria de Enfermería
Correo Electrónico: drinkard_j@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2563
Ubicación: MB Room 3132

Chad Dunavan

Adjunto Facultad
Escuela Universitaria de Enfermería
Correo Electrónico: dunavan_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2560

Minerva Gonzales

Decano Asociado, Profesor Asistente
Escuela Universitaria de Enfermería
Correo Electrónico: gonzales_mi@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2579
Ubicación: MB Room 3136
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Angela Herrington

Coordinador de SLRC
Escuela Universitaria de Enfermería
Correo Electrónico: herrington_a@utpb.edu
Teléfono: 432-552-2569
Ubicación: MB 3180A

Tyrisha Jarrell

Visitante casero de HIPPY
Escuela Universitaria de Enfermería
Primeras 5 cuencas pérmicas
Correo Electrónico: jarrell_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2164
Ubicación: MB Room 3271
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Cecilia Martinez

Asistente del centro de simulación
Escuela Universitaria de Enfermería
Correo Electrónico: martinez_c@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3566
Ubicación: MB Room 3121

Deborah McPherson

Adjunto Facultad
Escuela Universitaria de Enfermería
Correo Electrónico: mcpherson_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2573
Ubicación: MB Room 3176
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Monica Orosco

Padres como maestros educadores
Escuela Universitaria de Enfermería
Primeras 5 cuencas pérmicas
Correo Electrónico: orosco_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2160
Ubicación: MB Room 3267
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Tiffany Rodríguez

Padres como maestros educadores
Escuela Universitaria de Enfermería
Primeras 5 cuencas pérmicas
Correo Electrónico: rodriguez_t@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2160
Ubicación: MB Room 3267
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Diana Ruiz

Cátedra académica, director ejecutivo de salud comunitaria y familiar, profesor asistente
Escuela Universitaria de Enfermería
Departamento de Salud Comunitaria y Familiar
Correo Electrónico: ruiz_d@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-3565
Ubicación: MB Room 3154
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}

Mari Ruiz

Asistente Administrativo I
Escuela Universitaria de Enfermería
Correo Electrónico: ruiz_m@utpb.edu
Teléfono: (432) 552-2564
Ubicación: MB Room 3164
$ {$ _ EscapeTool.xml ($ photoAlt)}
Última actualización: 11 / 25 / 2019