Adjuntos de música
Adjuntos de la Facultad Correo electrónico Título
amanda gragg gragg_a@utpb.edu Adjunto- Clarinete
Amy Huzak huzak_a@utpb.edu Adjunto- Violonchelo
Cristina Luján lujan_c@utpb.edu Adjunto- Métodos Corales
testamentos ethan wills_e@utpb.edu Adjunto: bombardino, trombón, tuba
jacob portero porter_j@utpb.edu Adjunto- Guitarra
jeb harris harris_j@utpb.edu Adjunto- Voz
jordan freeman freeman_j@utpb.edu Adjunto- Saxofón
Lyndsay Eiben eiben_l@utpb.edu Adjunto- Flauta
nyela basney basney_n@utpb.edu Adjunto- Apreciación Musical
Óliver Lucero lucero_o@utpb.edu Adjunto- Voz
pegy molinero miller_p@utpb.edu Adjunto- Jazz
Rachelle Woolston woolston_r@utpb.edu Adjunto- Voz/Teatro Musical
joven llerena llerena_y@utpb.edu Director de Estudios de Teclado
felipe colina hill_p@utpb.edu Adjunto - Fagot
Caryn Crutchfield  crutchfield_c@utpb.edu Adjunto- Oboe
david corman corman_d@utpb.edu Adjunto- Voz
trey quemaduras  burns_t@utpb.edu Adjunto- Trompeta
Conrado Sclar sclar_c@utpb.edu Adjunto- Viola
scott millichamp millichamp_s@utpb.edu Adjunto- Composición y Corno Doble
caleb williams williams_c@utpb.edu Adjunto- Contrabajo
Romina Dimock dimock_r@utpb.edu Adjunto- Violín